Прочие авто-темы

...прррактика вождения 3-х колесного велосипеда поможет мяу в упррравлении авто?...)))...дрррасти, Автики...)))...

есстесссно!! ! тока в авто такие же педали поставь как на велике - и фсё бут ништяк, как грррицца!! ! )))
Равиль Тугушев
Лучший ответ
главное на вело-не путать педали, газ и тормоз.. . мммм.. . или правую с левой
Иван Ефимов
Сергей Михеев ...прррива, Лё...)))...
Всенепременно!!!! У Нас гости с ТдВ?
Сергей Михеев ...из СДД...)))...
Это тебе на юмор надо.
Дмитрий Фигура
4-колесный надо было сначала осваивать... и по одному колесику откручивать
Мне очень помогла)))
Коля Осколков
Сергей Михеев ...Самого бодрррого, Шкодливым...)))...
Прывет Tiger Kiss!
Поможет, поможет)) ) главное педали быстрее крутить надо))) хи-хи.
Сергей Чумбаев
! Тигра! 5 баллов! Потому трудно тётенькам, особенно назад сдавать, что они не орудовали в разворотах передними-задними .Сам только тогда заметил, когда увидел непонимание у дочки, что надо куда крутить, чтобы в снежную колею не сползти при заднем ходе. А внук схватил махом !
тебе поможет точно
канешна... ведь
Абизательно, все с него начинали!!!))) )
А кто и им заканчивает!!!))
Игорь Калита
Если правой ногой до левого уха достаёте, а левой до правого, то запросто - вопросов нет.
Только практика вождения 3-х колесного велосипеда поможетстать хорошим водителем автомобиля))))
Игорь Митрошин
Боюсь на 3-х колесном практика не та будет)) ) Вот ежели бы 4-х колесный, тогда...))) )
Сергей Михеев ...Прррива...)))...вот, рррешила заглянуть...а что Вас так мало осталось, м?...)))...
Надо быс Карлсоном еще полетать... Малыш!
Иосиф Ландейс
Конечно поможет.
По крайней мере координация будет верной. Будешь на уровне рефлексов понимать, что если надо налево повернуть - то и руль надо крутить туда же.. .
Вождение любого механического средства определенно помогает быстрее освоиться за рулем автомобиля.
Олег Чемякин
Самокатом попробуй, классно помогает))
Дибир Гасанов
нет, не поможет! ведь есть мудрое изречение, что переучить сложнее, чем научить. Это совершенно разные вещи- велик и машина!
Вадик Джусь
может конечно, тебе все можно, за буйки заплывать, под стрелой стоять, дорогу на красный переходить....
Ну.. . если я бы был учителем то поможет! ;)
Павел Орлов
гы гы.... мяукая на велике - боюсь тебя в больничку заберут ( мы и поржать не успеем))))))))))))
Харин Сергей
канэшно, хоть начнёшь панимать где лево, где право
тоько к габаритам стоит привыкнуть)) )
это чо модно щас заходить бландинками и спрашивать наитупейшие вопросы ??
Почему бы просто не сказать, что хочецца секаса и оставить телефон ?!?
Flikk [Armed]
Сергей Михеев ...почему бы пррросто не спррросить номеррр телефона и тупо не комплексовать...;)))...
Главное пидали не путать!
И руль не выпускать!
Chyngyz Dokonbaev
арррр) ) смотрю, у тебя тоже весна) )

прямо мурлыкать тоже захотелось))