Прочие авто-темы
Зачем люди покупают 3-х дверки?
И зачем их вообще выпускают? Это же не удобно, на мой взгляд....Пассажиру чтобы сесть на заднее сиденье, нужно сложиться в три раза, ремни безопасности для водителя находятся далеко позади, за ними приходится специально тянуться назад....Вот вы зачем купили себе 3-х дверную машину, если она у вас есть?
почему то некоторые думают, что 2х двёрки похожи на спорт-купэ!
08 дешевле 09/099
у меня была тойота праворулька RAV-4 трехдверка, крайне редко кто-нибудь "проползал" на заднее сиденье, чаще всего дочку в школу отвозила.. . машинка удобная и простая как велосипед, двигатель двушка, резвая, сейчас не продаю - на рыбалку ездим на ней... никаких неудобств... возможно, потому что была не одна машина в семье, полный салон не набивался народу...
это машина стиля, а не для удобства пассажира, который и не очень то там нужен!
Каждому своё...
а вы не заслужили право сидеть рядом с водителем?
Александр Тетюшев
я сама водитель :))
...была пятидверка четыре года... теперь купила трёхдверку... никаких неудобств не испытываю, поскольку езжу одна в основном, максимум вдвоём... зато не боюсь, что сумку утащут или что сзади какая-нибудь наглая рожа непрошенно усядется - случалось такое... мне удобнее))
Более спортивно выглядит, Я имел трёх дверку когда дети были малыми - чтобы не открылись случайно. Защёлки не хотелось блокировать.
У меня пятидверка, покупал ещё когда жил с родными, с удовольствием махнул бы на купе, потому что кроме меня или меня+подруга в этой машине никто не ездит!!
считается, что трёхдверки выглядят динамичнее и привлекательнее, вот взять например спорткупе - вы часто видели такие авто в 4-5 дв. исполнении? а вообще каждый пусть выберет то что ему больше надо.
А я очень люблю купе, это машина для эгоистов, как я а не для развоза тещ и родственников на дачу, купе кузов придает авто спортивный вид
мне и двух дверей хватает. а удобства пассажиров меня интересуют меньше всего
для двоих удобно, даже для троих с лялей
а вы часто возите людей сзади?
как-то был опыт так вот выяснили что пассажиры ездят сзади в 20-30% поездках. все остальное время водитель в машине сам, или с пассажиром спереди. так зачем нужны джипы и универсалы?
как по мне маленькая машина в городе-самое оно. а если 3-х дверное бмв-так вообще прелесть!
в молодости была чтобы поучиться