Прочие авто-темы

Вы поверите мне если я скажу,что мой 3-х литровый мотор нужен мне для комфортной езды,а не длядорожных гонок?

Извечный спор у меня с коллегами по работе.
Денис Вечкин
када ты знаишь что под капотом двести откормленных жеребцофф готовых сорваться во весь опор по мановенийу твоей лапти, то начинаешь смотреть благосклоннее на окружающих. . и лишний раз давить на вонючку ужо в падлу!! ибо-НЕСОЛИДНО.. а камфорт заключаетцца ишшо и в безопасности!! мона быстрее перестроицца, не мешаясь людям.. удрать опять же, от того у кого тормоза кончаются, у мну такой случай былл.. . это сработала автобусная привычка через 30-40сек. осматривать заркала..
Антон Жданов
Лучший ответ
Денис Вечкин Ты в точности описал моё отношение к этому вопросу. Респект тебе !
Естественно да! При обгоне низко летящих фур чувствыешь себя комфортнее и не паришься звуком надрывающегося полуторапитрового дрыгателя.. . ;))))))))))))))))
Jamshed Hakimov
НУ А ПОЧЕМУ НЕТ? У меня 5.4 литра, но тоже не для гонок, тоже брал чтоб не заморачиваться по комплектации и не думать тяжело ли будет моторсу при вкл кондея (бмв 750 ил ) и 4.6 на рейндже тоже не для стритресинга...
согласен, мне хоть запорожец, но чтоб в нём сил триста было
Немо +++
Верю!!!
Верю. Но в то, что Вы НИКОГДА не превышаете скорость - не верю.
Денис Вечкин Ты удивишься,но я действительно езжу 90-100 км/ч при разрешённых 100 км/ч в Германии , на автобанах еду 140-160 км/ч.
верю тоже.. . так как на самом деле в случае чего можно резко уйти от столкновения, да и есле механическая коробка, то с большим объёмом можно особо не заморачиваться то есть при разгоне не переключаться на более низшую передачу, так как с более высшей он без проблем вытянет, у меня самого объём 2.5 с механикой, так что для комфорта в полне...
Tural Xidirov
Обычные люди-то поверят! А ты вот гаишникам потом обьясни почему ты на скорости под 200 "тихонько" плелся по проспекту!!!!)))))))
Pavel Frants