Прочие авто-темы
У меня есть машина, стаж вождения 3 месяца, но родители не разрешают ездить на машине зимой, что делать? мне 25
у меня в 25 лет было трое детей и родители за мной уже не присматривали -жить от родителей отдельно стал после окончания школы .
Сдаётся мне, что это родаки машину купили маленькому, маменькиному сынку.
поумнеть.
книги начни читать, поменяй круг общения.
Жить отдельно убегай
Сочувствую. Подожди немного, как на пенсию выйдешь, так разрешать тебе (наверное).
Сдай их в КГБ.
Петросян и то смешнее шутит.
Вот у меня просто слов нет одни слюни и те матерные! Ты и с девушками наверное встречаешься с разрешения родителей! Хотя я думаю ты с ними совсем не общаешься!!!
Купить зимнюю резину.
Мне 49.отц ничего не говорит.
А в 25 я нянчил своих детей без разрешения.
вранье.
Меня в 20 лет еще в 11-12 вечера спать заставляли. Не то, чтобы уж куда-то гулять ходить. Сестру спросил, которая старше меня на 11 лет, как было с этим у нее в моем возрасте. На что она ответила :"не знаю, я в 16 лет ушла из дома". После этого ответа ходил в шоке несколько дней. Гиперопека- она такая! С девочками дружить можно, но именно дружить, а то можно болячку подхватить и пися бо-бо будет. Примерно так.
Забей и езди! Научишься ездить зимой, летом вообще просто будет. Если есть моск и не будет бездумно гонять, то все будет нормально.
Тебе? Правильно делают!
Мне тебя жалко Сашок, маму слушаешь до сих пор, хлопни по столу кулаком, садись в тачку и по девкам
Запишись на курсы скоростной езды (оно же - спортивная, она же - зимняя) и научись ездить ПРАВИЛЬНО!
95% водителей на Земле, независимо от возраста и стажа, абсолютно не умеют водить авто.
Потому, что - водители.
А нужно быть ПИЛОТОМ, как в формулах один, к примеру.
Потому, что - водители.
Александр Жаворонков
Можно купить Субару, старого Маркообразного, БНВ. На крайняк Преору или Чепырку. Тогда уже на 50% пилот гоночного болида)))
Сергей Нечипоренко
Не помню, кто из гонщиков формулы 1 сказал, что он только круги наматывать может по трассе, а в городе машину водить не умеет.
Ну что тут посоветуешь? 25, ездей и всё тут, только резину зимнею поставь, и крайне осторожно води, особенно первую зиму. Хотя, кто ж тебя знает и почему запрещают, мож носишься как угорелый и каждый столб "целуешь".. Тогда конечно, на дорогу зимой ни-ни!)
Чел, тебе 25
У меня доча с 18 лет за рулем зимой на крайнем севере ни разу не уепалась - 10-15 тыс в год наезжает, в т. ч. по межгороду. Не боюсь за неё и не запрещаю. У неё мозг есть. Может, ваши родители сомневаются в наличии мозга у вас?
Александр Жаворонков
у каждого разные родители. У меня друган с 13 лет путешествует. Сначала стопом или электричками в соседнюю Хакасию ездил. Дальше больше. в 18 лет до Питера стопом доехал. Потом до Сахалина. А мне и сейчас-то низя нигде на ночь задерживаться. А в 20 лет и вообще в 11 часов даже за компом сидеть низя было, нада спатеньки идти ложиться.