Прочие авто-темы

Если у человека стаж вождения 9 месяцев ( за это время проехал 1200 км пробега) это чайник как не крути?

Чайник 100%. В Москве просто , как только перестаёт спина потеть после поездок по этому городу, у каждого свой период, но примерно лет через 5-ть. А езда из дома на работу и обратно по 10км в день, ни чего не даёт...
Рамзис Халилов
Лучший ответ
кофейник.
Когда будет стаж 100тыс.км пробега без о единого ДТП, тогда можно что-то говорить.
1200 за день можно проехать.
если только в городе столько накатал думаю что уже нет! а если по трассе то опыта мало!
Ruslan Mazur
да
Дмитрий Королевич Но летает он дай боже
Да не слушай никого есть по пять лет ездят а так и не научились
Влад Порфёнов
1). Вопрос задан не верно!
2). Нужно подробней описывать: стаж вождения чего, и пробег по каким дорогам! Любитель или профессионал?!
3). Конечно Это очень не опытный водитель!
4). Профессионалы годами работают, но и они могут не знать элементарных вещей, которые нужно соблюдать!
5). Автошкола не даёт почти ни чего в плане жизненного опыта и сотни ситуаций, которые могут случиться на дороге!
6). А дальше учиться и повышать свой уровень водительского мастерства НИКТО НЕ ХОЧЕТ!
7). Я на 99 % уверен, что и "ваш человек" после автошколы дальше не пошёл обучаться в хорошую школу контраварийного вождения! ▼

https://www.extrimdrive.ru/price/

https://www.bmwdrivingexperience.ru/DynamicData/ProgramsBMW

8). Откуда же у него возьмутся в голове навыки правильного вождения?!
9). Ездой по кругу на пустыре нужных знаний и навыков не получишь и за 300 лет вождения!
10). Только специализированные автошколы и профессиональные инструкторы могут это дать!
Да..