Прочие авто-темы
Человека с 15ти летним стажем вождения лишили прав на 4 месяца. Жуткий стресс, что делать?
Да ничего не делать.. . попробуйте посмотреть на вещи иначе, 4 месяца это всего навсего 120 дней, вот мне сегодня 99 дней осталось до получения прав! также была в шоке, до последнего боролась, несколько судов позади, жива, и даже немного рада что так случилось, так как многому я научилась у этого случая, уж по крайней мере КОАП я теперь зню и больше так издеваться над собой сотрудникам Доблесной миллиции не позволю. чего и Вам советую, может стоит в суд в вышестоящую инстанцию подать?
считать этот срок отпуском и развеяться на даче
негорюй накачивай икроножные мышицы
нажраться... теперь тебе в ближайшее время тест на алкоголь проходить не нужно
бывают стрессы и потяжелее
чё ж он за 15 лет не научился осторожней быть? встречка? переезд?
Я бы повесился ( стаж-22 года).
да ерунда все это... если мент не прав нанимай адвоката или сам с их помощью борись, а если прав... сэкономишь на топливе ...пересчитай сколько на бензин тратил и трать на общественный транспорт... так на такси катаься будешь и пьяным так можно быть часто...
если это рабочая машина, то найди какунить дурацкую, о прострую работу, типа курьера, почта, - полусвободную, все деньги на кармане какието будут, и время для раздумий, а сам за ремонт хаты, - и планирование и процесс месяцев 6 займет
купить велик
купить проездной и не унывать=)))