Прочие авто-темы
господа лишенники! как побороть стресс?лишили прав.
лишили прав. я уже сдул все пылинки с машины. как посмотрю на свою девочку-...как легче перетерпеть 1.5 года? кто с этим встречался? продавать-серп по яйц....м!
Я вот зато, за это время жену на права выучил. Все отнекивалась. И ездил штурманом!
а че положительно не думать о етом? займись спортом, думаеш в колониии поселеления веселей?
сочувствуем !(((((((((((((((((((
cjxedcndetv !((((((((((((((((((
Водкой стресс лечи.
Напиться и забыться, через 1.5 года очнёшься, уже за правами пора !
зачем продавать?? ?
лишили прав - думай о том, сколько пользы ты принесешь городу, не окуривая его выхлопными газами.. .
скоро зима - не надо вставать на час раньше, чтобы отогреть льдышку.. .
гуляй больше.. . здоровее будешь.. . с барышней познакомься.. . собаку заведи....
ну не прото так же лишили, выкупай любыми способами и за любые день, машина и езда для меня очень много значит я бы не смогла без прав, сочуаствую
Pavel Smotrin
да ладно=) я тоже раньше думал, что без машины как без рук=))) в магазин за 100 метров ездил на машине=))) потом понял, что это не так уж и страшно=)) всегда есть друг на машине, на кройняк такси...
Я ходил 4 месяца пешком, ездил на общественном транспорте, катался на велосипеде.. . А сосед 1,5 года, будучи лишенным, с риском все-же управлял, так ни разу и не попался! Не думаю, что стоит брать с него пример
за что лишили то??
Нурлан Усербаев
1,5 года пьянка
Ну, пока велосипед купите, тоже можно ездить, и права не заберут, и выпить можно..: -)
Pavel Smotrin
между прочим есть штраф, за управление велосипедом в нетрезвом виде=))))))
Мне тоже сказали заплатить энную сумму, дешевле вышло научить жену, а вообще только систематические упражнения приводят к высоким показателям
Нечего сказать.
Не надо нарушать и нетрезвым рулить.
Нургали Сатымбаев
ОЛЕГ! новедь бывают в жизни ситуации!
серпом по яйцан надо было тебя, когда за руль пьяным садился=)))))))
ищи позитивные стороны что ты без колес, как Ксина=))) не тратится на бензин, штрафы, ремонт, всегда можешь пивка попить=)))
Kakhramon Azimov
ой, спасибо за поддержку....
удачи на дорогах!!!
У нас ездят в таком случае без прав, но очень аккуратно и по переулкам где нет 100% гаи, в крайнем случае 100 долларов всегда выручают.
Эждар Нагиев
Пока на сутки не загремишь..Я вот на 8е марта жене подарок сделал,так..С тех пор пешком хожу,пока не вернут права.
Сарыагаш Спорт
Вот из-за таких и процветают коррупционеры....
Лучше продать, чтобы искушение не было. Меня на 6 лет лишили, первый год сильно переживал, а час вроде смирился...
Андрей Михеев
иба...за что так сурово то?=)))))))))) я и не слышал что на 6 лет лишить могут=)))))))