Прочие авто-темы

Hyundai solaris на форумах часто жаловались, что рулевая рейка стучит, у меня все было нормально, но на 180 км пробега

На 200 км пробега появился стук в рейке ( У вас такое было? Что делали?
Яр
Ярослав
143
Да большинство идет брак по счет рулевых рейк, у меня через 250км начал замечать вибрацию на руле по гарантие мне поменяли сейчас нормально стало
ЕА
Е А
30
Лучший ответ
Не покупал Солярис, т. к. мне нужна была машина, а не погремушка с кучей цветных лампочек.
Антон Коротеев
Антон Коротеев
71 566
1. поехать к дилеру и протянуть

когда купили машину, просто интересно, по идее эта проблема давно решена заводом . Ваше авто стояло у дилера или у вас ?
С.
Саша .
11 900
у мужа проехал 10 ытс и ничиго не грякает
ехать к О. Д. и менять по гарантии
Mosha Petrowk
Mosha Petrowk
6 848
Вот только недавно заметила, когда стоишь, на холостых оборотах какой то звук (грохотания, дребежания) в районе руля, под панелью. Я заметила это при нагретой машине, включая кандер, еще больше шум. Пробег 32100 км. Потом появился стук где-то на передней оси. . Друг сказал что это рейка стучит (я сама не очень пока что разбираюсь) Ездила на диагностику по акции, заменили рейку. Стук пропал. Посмотрим на сколько хватит. Заменили рейку бесплпатно по гарантии)
Это скорее всего надо удалить на приводных валах пластмассовые кольца. По гарантии вам их заменят, проблема решиться. А у меня не то чтобы стучит (акцент 2007 г. ) , но блин, скрипит.. . ОД на диагностике сказали что это сверчки и надо смириться. акцент вообще засверчкованная машина, ладно хоть за сообщение о них денег не берут. Хотя и за всю по акции до конца года не берут, но блин, было бы особенно обидно платить за сообщение о сверчках.