Прочие авто-темы

Здравствуйте пожалуйста помогите с решение Покраска авто

Здравствуйте мне скоро 18 лет хотел купить себе иномарку но мне нравится заниматьмя покраской авто. Покрасил две машины первая так себе получилась вторую покрасил получилось хорошо. Холел вложиться в инструменты но вот незнаю нужно это или нет если вложусь не смогу купить себе хорошую машину. Как вы думаете нужно ли вкладывать в покраску авто люблю этим заниматься но нужно потрать деньги на многое : подгатовка воздуха, хороший краскопульт ; Шлимошинка, полеровальная машинка, и много всякой мелочовки. Нужен ваше мнение прошу отнестись с пониманием заранее спасибо
В первую очередь помещение, компрессор, краскопульт а материалы за счет клиента. Все остальное стоит дешево.
Имей ввиду что от краски ""выгорают"" легкие по этому купи противогаз или спец "намордник" что бы здоровье не гробить
Gereis Gereis
Лучший ответ
Если пойдёт дело, то 10 машин сможешь себе купить. Сейчас покраска авто стоит дорого.
там вкладывать три копейки, на авито почти даром все раздают товои болгарки и шлифмашинки, самое дорогое это снять помещение и сушильная камера, ты видно балбес в покраске
Ерик Имангалиев Помещение есть болбес
А чем ты красил эти две машины, если инструментов нет?
И вообще, не совсем понятно, для чего это всё? Для работы? Ну, вложись в инструменты тогда, если есть желание.
Если для себя, то не обязательно брать сразу полный комплект для автомастерской. Это очень дорого. Когда есть гараж, и время от времени ремонтируешь там своё ведро, то постепенно набирается всё необходимое. И для покраски в том числе. Купи сначала компрессор. Он всегда пригодится.
Pavel Guskov
Ты дебил? Покраска это производство. Вкладывая деньги п производство ты в будующем получишь прибыль. Хорошая покраска стоит хороших денег. Думай головой а не задом!
Рафик Файзулин
Ни чего ты там не наработаешь, всю жизнь будешь красить а нищим так и останешься, годам к сорока поймёшь что потерял много времени и ни чего не добился и ни чего больше не умеешь делать кроме как красить.
Тимур Аринов