Прочие авто-темы

помогите принять решение что делать с автомобилем!

здравствуйте все те кто решил помочь мне принять решение.
почти 3 года назад я купила машину хонда цивик 1993 года у "ДРУГА" так с первого же месяца начались проблемы. так вот эти проблемы продолжаются уже до сих пор, это и ремонт кузовной и ремонт рулевой рейки и вообще очень много всего. чтобы полностью отремонтировать авто мне потребуется тысяч 80(((.у меня таких денег нет, и продать в таком состоянии я немогу, стыдно будет (ГОРОДОК у нас маленький), или вообще по голове настучат (((.и новую машину купить воооообще нет возможности (вся в долгах бешеных). и без машины не могу работа напрямую связана с авто. я понимаю многие могут посмеятся над мной, но призываю вас отнеситесь с пониманием. с подколами просьбами не писать. спасибо всем принял участие в данном вопрсе. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Сдать ее по программе утилизации и в кредит взять ВАЗ классику (она не дорогая, и бог даст - расчитаетесь).
Канат Абдуманап
Лучший ответ
Редчайший случай. но я согласен с Виктором Кузнецовым-берите ТАЗ в кредит.
С5
Сулим 5
во первых поздравляю вас - вы попались на удочку - япония это надежно. Любая, абсолютно любая машинка, через десять лет начинает сыпаться, кто то быстро, кто то помедленней, но будет.

по сути вопроса - продавайте, не стесняйтесь, нужно просто более или менее честно говорить покупателю что и как.
Олег Мусоров
Продать можно любую машину. Цена зависит от состояния) То есть если скинуть на ремонт, то найдется покупатель. Вариантов два, либо ездить как есть, либо продать и купить другую) Третьего не дано увы
Saken Alijanov
выхода два. продавать в другом городе, где вас незнают или брать кредит и ремонтировать. сам купил не новую машину, пришлось кучу денег на ремонт потратить, зато теперь бегает отлично. вообще если берёте не новую машину то будьте готовы к таким сюрпризам, еслиб машина ездила хорошо врятли её бы стали продавать. перед продажей делают только косметический ремонт чтоб вид был.
Со стыдом Вы опоздали, почни на три года, когда купили у «ДРУГА» машину в таком состоянии, так что сейчас уже можно успокоиться.

Вам, скорее всего, необходим автомобиль не для работы, а для понта, поэтому и хонда.

Для работы, при ограниченных средствах, как Вы это расписали, можно было бы купить автомобиль типа Ока, а потом когда заработали бы на хонду, купили бы и её.

На какие шиши, Вам, шесть месяцев назад был:
«нужен автомобиль чтобы отвечал следующим требованиям:
-эконимичен по расходу топлива
-высокая посадка
-высокий дорожный просвет
-4 двери
-в скльзкую дорогу чтоб особо не заносило
-подвеска помягче
-не огромный
-вместительный багажник
-и естественно не дорогой!
что посоветуете мальчики? почему мальчики? потому что женщины как бы они не хорохорились, никогда не будут разбираться в машинах лучше чем мужчины!
всем спасибо кто принял участие.
нужен автомобиль чтобы отвечал следующим требованиям:
-эконимичен по расходу топлива
-высокая посадка
-высокий дорожный просвет
-4 двери
-подвеска помягче
-не огромный
-вместительный багажник
-и естественно не дорогой!
всем спасибо кто принял участие» .

Запомните, подержанный автомобиль то же что и пожёванная жвачка.

Если в детстве дожёвывали жвачку, то покупайте подержанный дорогой автомобиль, как это Вы сделали почти три года назад, если нет то новенький дешёвый.

И если он Вам нужен для работы, то Вы заработаете на новый дорогой автомобиль.

А может Вы просто "КРОЛИКОВ РАЗВОДИТЕ"?
Петр Фомин
выход прост!!!! КРЕДИТ!!!! продаете старую берете новый логан и катайтесь!!!! пусть без красоты и понта но зато и без поломок!!!! можно много писать бреда и красивых фраз но если бы я была в выше описанной ситуации то так бы именно и поступила логан амбиенс 1.4!!!!
_ Аяшевы_
продать на запчасти
отремонтировать только критичные для вождения и жизнеобеспечения вещи.
или сделать внешний ремонт и продать в другом городе:)
что за работа?