Прочие авто-темы
Дорогие автовладельцы помогите с решением вопроса, я молодая девушка и не знаю, как с этим бороться!!!
живу в подмосковье, за рулем уже 7 лет. свое авто ставлю перед домом на стоянке, если есть место, а если нет, тогда рядом на газоне и н я одна. за 7 лет не разу не кому н сказала, чтобы убрали машину с моего места. но теперь некоторые автовладельцы на газоне установили столбы и цепи, зная, что я тоже туда ставлю, я у них спросила почему ведь это н законно, в ответ получила что они так решили! я звонила в комун.хоз. но они не предпринели н каких мер, только сказали, что приедут и уберут, но прошло уде4 месяца, а у нас война. Что я могу сделать ,Помогите!
сначало надо в это ком хоз написать заявление на имя директора в двух экземплярах. Один оставить им, а на втором (вашем) пусть поставят дату, подпись с расшифровкой кто и когда принял. А там по ходу событий. Они не принимают меры - судиться
не парься-купи гараж поблизости, закажи в него непробиваемые ворота с 5 ю замками и спи спокойно.
примерно через 1 сезон осознаешь, за что вложила деньги
А тут, как на войне.
Каждый сам за себя и все средства хороши.
Звонок не подействовал - письмо. Заказное, с уведомлением о вручении. Нет ответа в установленный срок - письмо в вышестоящую инстанцию с копией в прокуратуру.
Ночью свой замок повесь! Пусть утром пилит...
Да ничего Вы не сделаете, пока не придумают железный закон в отношении самозахвата парковочных мест.
если законными методами - ходить и биться головой апдверь чинуш
а еще экологию вызови когда кто-нить на газон авто поставит
прицепить столбы к фаркопу и выдрать к е.... й матери
Эх.. . Я бы машины с газона сразу на свалку отправлял!
вообще парковка на газоне 5000руб стоит... =) так что стоит поискать другое место.
а мудаков можно научить, клеем дворники приклеить, или яйцо в решетку вентиляции залить, когда протухнет будет весело. можно лопатой по стеклу.... напихать спичек в замок столбика.... шуруп закопать под колесом....
Нужно не звонить а написать в комунальное хозяйство, в экологическую милицио о том, что у вас на газоне организовали стоянку автотранспорта. И вот тогда они примут меры!! ! Заказным письмом с уведомлением пишите.
только через суд, там вообще никаких заграждений не должно быть, это незаконно.