Прочие авто-темы
Вас не раздражают молодые девушки на дорогих иномарках?
Я только рада за растущее благосостояние нашего народа)))
Меня больше пугают чуваки в скафандрах на дороге, это значит хорошего ни чего не жди.
Как говорил мой начальник колонны; "Плохого шофёра всегда раздражают молодые девушки на дорогих иномарках".
Нет.
Да хоть на рояле - без разницы.
Нет, пока их езда не заканчивается, как сегодня ночью в Старой Купавне. Только так же и сопливые "шумахеры" на ржавых ТАЗах гоняют, а людям без разницы, какая машина их может убить-Ленд Ровер или униТАЗ
Не раздражают, т. к. не завидую им: они талантливы в поиске спонсоров, а я талантлива в чём-то другом!)
Нет...
я на них любуюсь, и думаю как же ей идет это авто!
нет, если она меня не подрезает
Нет. Пусть рулят. Больше раздражают идиоты на раздолбыных классиках, прущие с левого ряда к бордюру
нет, я не завистливая))
А вас трусы на проводе не раздражают?)
Сами по себе меня девушки привлекают) ) ну на иномарке и ладно. Может раздражать их вождение, как они ездят. Это вот да, довольно часто происходит.
Нет, куда более меня раздражают безмозглые начальники автопредприятий, мажоры под наркотой-летающие как голые в баню-никуда не смотрящие и гастеры-которым дикий капиталист приличную тачку подогнал-а гастер как был чуркой (не по нации, а по интеллекту) -так и остался-при том, что для местного населения нет ничего.