Прочие авто-темы

Вас не раздражают молоденькие девушки на дорогих иномарках ?

Вот именно они не хотят пускать мотоцикл в колонну.... вцепятся в руль. И глаза стеклянные.... Все мужики и парни если попросишь всегда пускают... ибо знают... что я им не помеха. А зато когда я еду по прямой на зеленый особо тупорылые стремятьсяпередо мной свернуть.... ибо не соображают что у мото разгон быстрее.... да и правила нарушают.... вот из за таких дебилок за день сколько раз приходится тормозитьᕙ( • ‿ • )ᕗ тем более у многих их трахомы дешевле моего мопеда в два раза
Вячеслав Попов
Лучший ответ
Я не рассматриваю ни марки машин, ни кто там за рулём.
Дмитрий Чигрин
Да мне вообще плевать кто там на чём ездит, дела нет до них ))
Нет.
Когда они кого-то сбивают, да.
Ирек Сайфиев
а что, должны?
Меня больше всего раздражают обочечники, все зависимости от пола, возраста и расы.
Пётр Фёдоров
нет...
многих знаю...
отцы купили им...
Евгений Титов
Нет, лишь бы ПДД соблюдали и не тупили...
Скорее с жалостью на них смотрю, кредит буду полжизни выплачивать.
Владимир Исеев
Нет. Пару раз стукал. Что то "ща позвоню и тебе капец" так и не приехали )))
ооочень!
не по Сеньке шапка
Берик Мурзашев
Они многие с мелкими машинками-косметичками совладать не могут. А когда садятся в здоровый джип, то это сродни, как рядового водителя-мужика посадить с непривычки на фуру.
не раздражают если адекватно едут.
Нет.
Нет. Главное - чтобы водили нормально
Abdulkerim Azizov
Обожаю
Олег Зайко
Нет. Не обращаю на это особого внимания. Так, оценю и машину, и девушку и всё.
Очень раздражает. Хочется сразу и эту девку и эту машину.
Нет. Ряботать тяжело.
которые насосали?))
Серега Ххх
Нет, больше раздражают фархутдины всякие на любых машинах
спроси откуда у них это
чего раздражать то. это называется женскими привилегиями)
Айхан Мамедов
раздрожают
да пусть бьются
там где я живу не ездят дорогие иномарки
Э)
Эдуард ))))))))
Пох на них
Меня раздражают учителя на дорогах, поэтому учителя на дорогах строевым шагом идут на*уй.
-Chuda -
Михаил Лукьянов Попадись ты мне когда я на газ 69...
Раздражают и мотивируют. Хочу стать лучше. И богаче.
Edgar Arm.
Нет. Если они соблюдают пдд