Прочие авто-темы

Благодаря Путину народ имеет возможность покупать дорогие иномарки. А при Ельцине небыло. Почему тогда недовольны?

Видимость благополучия благодаря нефти. Не Путин цены на нефть устанавивает. При Путине нефть достигала 250 долларов за баррель, а при Ельцине была 10. Вот и вся разница.
Недовольны тем, что во всехсферах огромные проблемы - в образовании, медицине, во всех сферах.. . население боится милицию! тотальная коррупция. Дороги- разбитые. Товары все импортные в магазине. Что в твоем доме российского - телевизор, холодильник, стиральная машина? Ничего. Россия НИЧЕГО не производит, нет промышленной политики, нет поддержки сельского хозяйства.... Оппозиция запрещена, по телеку промывание мозгов "непрерывное улучшение улучшений".. пенсионеры нищие.. . в общем пипец Вадик, пипец полный.. . сотни тысяч человек выходят в минус 25 градусов на площади (в декабре, в феврале).. . это не случайно...
Логвинов Александр
Лучший ответ
Причем тут пупок??? цена нефти даже при узурпаторе власти имеет значение.
Janibek Nurbergenov
я лично всем довольна!
Shamsaddin Mamedov
Хрен редьки не слаще.
Павел Куимов
Это к риторическому вопросу "Haben oder Sein" Эриха Фромма. "Иметь или быть? " При Борисе возможности тоже были.. . побольше, чем сейчас.
Народу всегда мало.
Fedor Tolmozov
а мне вообще нравилось в СССР жить и что дальше? знаешь что это за страна была ?
Валерий Kузин
хех... а при сталине пол-страны в лагерях сидело, и все были довольны (некоторые до сих пор), даже больше, чем при путине, хотя машин практически ни у кого не было...
Саша Калягин
А благодаря тебе я имею 2 бала! А при Ельцине не было!
Да потому что не народ покупает а Москва и не многие другие, а остальные все как рабы, либо на банки по кредитам либо на хозяина )))
Или я не народ или вы врёте.
Ismail Abdullaev
При чем тут он? в 90-х тоже не бэхах катались просто тогда все были патриотами..
не в иномарках дело. представь что людям дали свободу а на самом деле она липовая и на самом деле все бухают и самоуничтожают друг друга. как тоакой расклад?
Jambul Chubi
При любом Президенте будет недовольство сколько людей столько и мнений.
Юрий Лопухов