Прочие авто-темы

Всем привет))почему народ так активно покупает дастер? он же убогий и новый стоит почти 800тыс (мах косплектации)

Иль прост всем срать как выглядит их авто??
Dosbol Zholdybayev
Они своей головой не думают, им по ящику показали и сказали "хавайте"-они и хавают. Ну ты понял... Если не праворулька-то что-нить с именем и качеством-там еще поговорить можно :)
Артём Ромский
Лучший ответ
Dosbol Zholdybayev Привет,да жуть прост становится,машина ладно еще с наружи кое как терпимо..но внутри эт все хоть вешайся))
В Дастер заложили хорошую основу для его дальнейшей модернизации. Берем в руки напильник и доводим до нужного состояния
На вкус и цвет товарищей нет - БЕРУТ ЗНАЧИТ ИЗ УСТРАИВАЕТ... .
ФАТ АЛЬБЕА тоже неказист - а 200 000 пробегает без проблем... только масло на замену и все!!!!
каждая машина убога по своему
Привет, Андрейка! Слушай, я на Дастере не ездила, конечно, но мне в принципе нравится машина, и вовсе он не убогий, во всяком случае когда вижу его на дороге, негатива не возникает абсолютно.
На него как раз коплю, но мне и попроще комплектация сойдет.... не за 800. Облазила его вдоль и поперек. Аппарат для своего бюджета (около 600 тыщ) сделан достойно. С немецким и японским автопромом не сравниваю, ибо некорректно. Выбираю, ибо нужно новое авто, с просторным салоном (чтоб и доски запихать можно было:)) , высоким просветом и полным приводом. В г... а не поеду, не для того машина, но те места, которые я в поездках на дачу преодолеваю весной и осенью нередко на веревке, на Дастере я точно самостоятельно проскочу.
Марсель Лешко
Дмитрий Рабеев Зря не сравниваешь, кстати :) Некоторые машинки вдвое дороже при ближайшем рассмотрении расстраивают жуть как.
типа внедорожник по дешовке хотят)
**аманжол** ......
Dosbol Zholdybayev Привет)) да какой там внедорожник,эт паркетник, за городом на нем далеко не уедишь
Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря:
— Не делайте из еды культа.
После этого он съел огурец сам».
Mospriz.ru Сочи 2014
Не нравится, не бери.
нормальный авто за такие деньги
Bakyt Egemberdiev
Ближайший автомобиль со сравнимыми характеристиками стоит дороже раза в полтора как минимум. Так что те, кому надо ехать - они покупают.
А кому шашечки - че срут в энторнетах.
Алексей St
Это все проделки рекламы)))
Marufjon Ablaberdiev