Прочие авто-темы

Девушкам на красивых дорогих иномарках везет больше на желающих помочь парней,чем девушкам на отечественном старом авто?

чтО нЕ накрашенная стрАшная, чтО накрашенная)))))))))) )
Мне почимУ-то НИКОГДА не везло (((
Хоть на ВАЗ 2108, хОть на Карине "Е", тЕрь на RAVе вааще не мечтаю о помощи (((
Rasim Safin
Лучший ответ
Красивъе девушки, посидите сегодня дома
Мне тоже надо въйти замуж :))
Алексей Давыдов блин ...я вот уже 25 лет жду когда же этот день наступит )))
я скорее помогу даме на старой тачке, ибо у той что на дорогой маше много денег-эвакуатор вызовет и т. п..
Hrayr Hayrapetyan
Напротив-на иномэ меньше проблем)))
Помогу, независимо от авто.
Сергей Аблицын
Просто многие, видя девушку в дорогом авто, думают, что она им реальных денег за помощь отвалит - вот и липнут сразу как мухи на ...
неправда
Бахтияр Бакиев
Та-а-А-Ак.. . О-О!! !
Ент мнЮ чО - в гомосЕкИ "причАливать"? О_О?? ?
ВчОрысЬ "дЁрнул" маЛчЕга из сугроба в кювете.. . О_О ...И от "даЮмых" денеХ-Х откАзалсИ.. .
А йОн дажЭ не просил - по трЕплАфонУ эвакуатор звал.. .
Олег Гладков
парней на всех хватит:)))))))))) )
думаю, что не зависит на чем ты. . мне много раз помогали! Спасибо большое! ! в основном, конечно.. колеса поменять:) ) а подруга на копейке.. так, тоже без обид:) ) останавливались ребята, чтоб помочь!!
А если не судьба)))
Артём Шведченко привет) спасибо..
я ненакрашеная вкл аварийку доча пипи захотела- так слетаться стали помощь предлагали что даже стыдно стало, что у меня ни чё не сломалось и колесо не спустило ( я на мазде была)
Алексей Тишков
блин! ! ну все уже всё сказали! ! А куда ехать?))
скорее наоборот, Отечественный автопром ломается чаще))))
B.
Beks.... ...
Думаю на отечественном, т. к. :
1. На дорогой иномарке особо чинить не чего, т. к. там почти везде заводские пломбы и ток в сервис
2. Большее уважение у мальчиков вызывает девочка на отечественном авто (со статистикой не поспоришь!)
смотря какая девушка )) в дрогой иномарке может такая жаба ехать )))
Павел Булкин
Авто не главное.
Помогу девушке которая красивше на мой взгляд. Будь то очень красиывая девушка - на убитой копейке - стану и помогу.
Будь то накрашеная уродливая жаба на Мерседесе - никогда не стану.