Прочие авто-темы

если у человека нет денег на дорогую иномарку,то он обязательно должен говорить какое г.. ваз?

ну типа мы все поймём какой он реальный пацан,и у него бумеров аж 5 штук?
ТовариЩЩи иномарководы ездил на шевроле АВЕО сейчас ездию на двенашке разницы ни какой. И не надо тут петь про большую разницу. Шевроле была новая а двенашка пятилетка.
Saddam Maxmudov
Лучший ответ
Реальный пацан, да лох он, и пожизни им будет. И не то что бумера, у него и ВАЗа то не будет
Лаки Лучиано
Так говорят те кому около 20 и у них форд Гранада 85 года
Олег Казанцев
Так говорят 12 - 15 летние мальчики - заранее зная, что родители ему купят новую иномарку
Просто на деньги потраченные на родной новый жигуль,
можно купить приличную б/у иномарку, которая и по надежности и самое главное по безопасности в разы лучше новых отечественных авто,
но некоторые продолжают свято верить что новый жиг лучше старого
импорта, веры им поболее, святое это дело поддержатьнаш ох. . автопром, которому глубоко наплевать на своих фанатов
Randi Gorgiladze
Главное, чтоб понтов не было.
!!! Aman Minbaev
Денис Ульянов а как же без понтов то.мы же в РОссии живём.
У реального пацана должна быть иномарка по барабану какая но должна
Никита Белаш
Не обязательно, но поездив много лет на Жигулях, а потом немного на иномарке (не самой дорогой) , понимаешь, в чем разница.
Sergei Fedosimov
По роду работы постоянно езжу на разных машинах, новых и старых, импортных и наших, так скажу что 20 летняя экспортная четверка, намного лучше той, что сейчас выпускают, благо новых 2 штуки есть с чем сравнивать, но больше всеже зависит от класса самой машины, так старый мерс нравиться больше нового Субару.
а RENO сейчас на Урале делают (наверное дёшево)
можно взять б/у японочку и ничего плохого ни о ком не говорить