Прочие авто-темы
Предложите, пожалуйста, варианты решения вопроса ограничения доступа на автостоянку?
Нужно организовать доступ на стоянку только для жителей дома, к которому относится данная стоянка. Дело в том, что ее активно занимают жильцы соседнего дома и, приехав вечером домой, некуда ставить машину. Стоянка рассчитана по одному месту на квартиру. Пока вижу такие варианты: 1) Системы типа шлагбаума. Минус - затратно и есть нюансы пользования. 2) Договоренность с жильцами соседнего дома. В хороший результат не верю. Был у вас опыт решения такой задачи? Поделитесь. Большое спасибо.
а земля там Ваша? или только квартира Ваша ?
законных-выносить вопрос через ТСЖ на управляющую компанию и т. д
простой-цепочка пара столбиков и простенький китайский замок на одном столбике, прям приварить полоской. что б не ушел сразу, наделать к нему ключей на весь дом по 1-2,
пожарные и скорая замочек сломают если что срочное без проблем монтировкой, а для чужих препятствие до времени.
цена вопроса-по 150 руб с квартиры)
Сажай Охрану, Делай Пропуска!
Системы типа шлагбаума -при первом обращение будут удалены префектурой или дезом ) ну кто там отвечает
Ограничивать нельзя -так как данная территория земли находится в собственности государство - это для всех людей
Выкупите землю -и делайте что хотите
а я не вижу вариантов ...я бы выломал ваш шлагбаум... тем более если у вас документов на стоянку нет.. .
это тоже самое что при парковке у дома сказать тому кто авто запарковал что ты занял мое место....
абрек типа "таджиК" на въезде.
несколько дешевле чем шлагбаум
видела у офисного здания не знаю как называется, штуки похожие на перевернутую подкову с персональным ключом, сантиметров 50 высотой, подъезжать открываешь и опускаешь ее вниз
объявление о платной стоянке или штраф
А что разные дворы разные государства? Кто первый встал того и тапки. Или как в детстве, пришел с другого двора и пиздюлей отхватил))
вчера делили стоянку разлиновали нарисовали номера квартир не знаю что получится но мужчины сказали что будут бдить и если что предупреждение ( спуск колес) ну а потом стаскивать со стоянки будут думаю эффективно
Обнести территорию колючей проволокой, под напряжением. .
на въезде поставить ворота с 2 - 4 мя солдатами, + парочку ратвелеров, на въезде говорить пароль, который будет меняться каждые 2 часа. . и высылаться на моб. телефон. .
А так же проверять сетчатку глаз водителя въезжающего автомобиля..)))