Прочие авто-темы

Как вам такой вариант решения проблемы дорожных пробок?

Отменить ПДД и отключить все светофоры. Скоро количество машин сократится и на дорогах будет свободнее. И на тротуарах тоже, засчёт сокращения числа пешеходов. + экономия электроэнергии при отключении светофоров и экономия бюджетных денег засчёт упразднения ГИБДД. Сплошные плюсы для всех и во всём!!! З. Ы. За меня и моих близких не беспокойтесь - мы танки купим и ездить будем на них... Просьба отвечать по существу...
на счёт бюджетных денег сомневаюсь: увеличится сумма выплат на гарантированные услуги (то бишь - ритуальные) , кроме того, за счёт уменьшения машин снизится поступоление транспортного налого, уменьшение работоспособного населения - поступление НДФЛ и пр. и подобное.
Роман Гельвих
Лучший ответ
в германии в одном городе отключили светофоры и кол-во дтп уменьшилось
Дамир Хамматов
А если у меня танка нет, а ехать очень надо? из меня лепешку сделаете вы и ваши знакомые??? (((
Думаешь, один такой хитрый? Тогда все на танки пересядут и бюджетные деньги потекут на ремонт дорог. Кстати, а кто же тогда для тебя в магазины провизию, на заправки бензин и т. д. доставлять будет? Не, идея крайне непродуманная, продиктована диковатым желанием прокатится на танке по городу на законных основаниях
танк бензину много ест... .
в обслуге дорогой и медленно ездит.
а как хочется на пустой дороге тапок в пол и свобода, но.. .
...танк тебе этого не позволит.
Евгений Дорогов Для 40-тонной жлыги 80 км/ч вполне достаточно, а пустая дорога будет за мной, даже если впереди её ещё совсем нет)))
я только ЗА ====
Ага, а перед выездом проконсультироваться у психиатра...
Сергей Сочнев
Мне иногда снится, как я на танке по Москве еду. Никаких мигалок ненать )))
нет - если все отключить - будет ХАОС ! -вспомните перекресток, где не работает светофор!
Ренат Улубаев
Тогда еще поднять цены на бензин в 10 раз! снести дома, которые мешают для проезда и положить асвальт на этом месте! Так же запретить ТАЗикам выезжать на дорогу....