с пробками он справится если:
1. срочно перенести столицу вместе с думой и правительством и всеми их халдеями в Новосуходрищенск.
2. Перестать строить кольца и начать строить хорды, например, через ул. Фомичевой на Беломорскую мост через канал перекинуть и продлить Балтийский тоннель до ул. Б. Академическая под железкой... .
3. Убрать светофоры с автомагистралей, особенно с Горьковского шоссе, там уже глобальный коллапс настал в Балашихе.
4. гаерам побыстрее приезжать на ДТП или упростить процедуру выплат по ОСАГО, чтобы гаеров ждать не надо было.
5. установить для чиновников процент откатов на величине не более 5%. Кто больше - расстреливать.
Прочие авто-темы
Как думаете мэр С. Сабянин справится с дорожной ситуацией в Москве, в частности с пробками?
а как же. . вот щас на жену заработает пару миллиардов евро, купит себе ферму, скакунов арабских. . так сразу после этого и займется пробками )
Вот если депутатов и всех их помошников заставить ездить на работу на метро, как в Лондоне, то пробок поубавится!
да в четверг пообещал что уже все москвичи по пятницам смогут свободно ехать за город
у него жена - владелица дорожной компании вроде "Ирина- дор" или че-то вроде этого.. . справится или нет - трудно сказать, но жена все тендеры выиграет скорее всего))))
Oppps Gbuass
Ну, начинается!!! Блин...
каким образом? лужкова сняли а вся его команда в новом правительстве осталась....
с ними можно справица лиш кольцэвыми развязками. места невезде хватит для них.. . он дажэ небудет пытаца с ними бороца.
это неподвластно любому сыну человеческому
Справится, если запретит авто в Москве.
да он много с чем справится, иначе с ним справятся точно так-же как и с лужковым.
Нет!
+1 сожрут дофига денег, а проблему надо было решать гораздо раньше