Прочие авто-темы
Вот думаю восколько мне завтра ехать на дачку ,,могет сейчас прямо рвануть пока без пробок????№№№№№№№№№№
можно и сейчас.... а можно и пораньше с утра, пока все спят)))))))))))) )
Привет, Света ))) Если есть силы - лучше сейчас )) Я обожаю ночную езду ))) Кайф )))
Башир Папаев
Доброй ночки,,КАК МНЕ ХОТЬ НАЗЫВАТЬ ТЕБЯ ДРАГОН ПО ИМЕНИ ХОТЬ НАПИШИ???
Ха-ха! Прально!
В 6 утра дороги пустые. Потом засилье кредитопомоечек не дает перемещаться свободно- ну фуле, ополоумевшие клерчата после тяжелой от перебирания бумажек с места на место рабочей недели спешат за город. Если в пятницу ночью, то дороги свободны после часа - полвторого.
Хачу на дачуу!! ! Света, постой, возьми меня с собой!!!
Башир Папаев
А куды семейство всё деть тогды))))))))))))))))))))
если завтра тогда минут через 15 =))) а если щас тогда еще сиводня =)))
праильно ща едь дороги свободные
На рассвете кайфово ехать! Но только в солнечный день!!!
раньше сядешь быстрей доедеш
Башир Папаев
САМТО ПОДУМАЛ ХОТЬ ЧТО написал????
Анатолий Бас
какой вопрос такой ответ
Анатолий Бас
Если самой муторно то не надо делать таким настроение и у других.
До богини тебе как до луны, и не груби
Ща ещё рано.. . я о горьковке на дачу еду, выезжаю в 2 часа ночи т. к. до 2 и после 4 утра ПРОБКИ
на Рязанку не едь. пробка часа на 3. две аварии
Щас все прочитают и рванут . Так что беги быстре, хотя уже поздно надо было без раздумий : )
Сутра не вариант. Многие дачники думают, что утром нет пробок и едут именно утром... .
12-14
Лучшн варианта не придумать!
сейчас как-раз таки пробок куча. лучше завтра рано утров, часов в 7-8 (в зависимости, как далеко дача).
я тока приехала.. в москве машин много ..даже странно для пятницы.. тем более 12й час