Прочие авто-темы

завтра ехать на диагностику по электроннике...

как себя вести)))) чтоб не апмаули)))))) и лишнего не втюхали?))))) (проблемы точно есть, но озвучивать их стоит ли сразу?)) ) или подождать что скажут?)))) чет я баюсь... адна... мож мужика толковог взять на час?)))))
Наталь, харош бояцца уже, ниче там страшнова нету))) Всю жизнь сама по сервисам езжу, ни разу ничо лишнего не втюхали... Симптомы скажи, под дурочку не коси, особо умную из ся тож не строй, че говорить будут -вникай, че не понятно-спрашивай)
Пы Сы а мужики спИцально страшилку про сервисы придумали, штоп ся незаменимыми почувствовать)))
Андрей Катонин
Лучший ответ
... ........... привет)))) да я вроде тож как сама... за з/частями и на сервис..но так иногда хочется толкового мужика рядом)))))хотя порой они раздражают больше, чем помогают))))
Наташ, на сцы! То, что тебе там скажут, надо только принять к сведению. Я свою машину постоянно так проверяю, некоторые бзики исправляют сразу через комп, а некоторые надо ехать чинить уже у других спецов. Пусть тебе распечатку сделают по ошибкам, если они есть канеш. У меня был такой случай, когда мне по диагностике ремонт потянул на 10 тыщ зелёных, а я потом на 15 тыщ рублей всё сделала. На диагностике тебе помощнички не нужны, там тока смотрют и ничё делать не будут, а уж потом с распечаткой поедешь к своему человеку.
Валік Туряниця
Наташ Я согласен Быть експертом, но на час у Нас с тобой не получицо))) ) ыыы
Chika Raev
... ........... апять фулиганишь?)))негодник)))))
Натали, привет!

Перед посещением сервиса я бы обсудила проблемы авто с людьми, которые соображают в машинах. И обязательно, сделав диагностику, не торопись с выводами. Напр. официалы искали причину болезни моего авто и не нашли, а дело оказалось на 5 минут работы, замена датчика, подсказал парень с автомоты.
Удачи тебе дорогая!
Тасяк ты мну зови, вместе прорвемся!
Канешн !))Подмогу бери!!))
Khudoyor Emomov
... ........... Романо))) я в тебе не сумневаюсь))))))запрыгивай)))))
сама в экран смотри, вникай
Доброе утро !
дак озвучь симптомы
может некоторые варианты сразу исключить можно !
Рахат Толешов
Да, лучше со знающим мужиком.
... ........... привет)))
Не успею, Наталь.. .((( При фсЕй доброте.. .(((
2400 вЁрст - ты П хошА дня за 3 намЯкнула.. .;-)
... ........... ))))знала бы(((( в пятницу еще должна была приехать....перенесли на понедельник....а в понедельник и мужика толкового нет чтоб с собой взять(((
Наташ.. лучше сама поезжай... думаю не обманут.. а то будешь должа в два места и мужику и в автомастерску.. нунафиг
Павел Сивко
лучше, со знающим
... ........... дарова)))
Лучше не хитри они всё равно тебя обманут ещё за мозгойопство денег снимут больше, лучше по хорошему скажи признаки они быстрее опрделят и быстрей починят, работа электриков по часовая, чем дольше будет искать тем дороже обойдётся....
надо ппробовать в "кабачке" вопрос задать.
Многие захотять тоби помоЧЬ!!! !
Gafurjon Samandarov
... ........... да вроде в "кабачке" сейчас другие темы звучат...
С мужиком то поуверенней буш себя чуствовать!!))))))
Ego I Ste
... ........... приветик МАМО))))
Если чувствую, что меня обмануть пытаются, звоню мужу. ))
Артем Ваниев
Не надо бояться! Все будет...
... ........... привет)))))в ответ))))))))
Бери мужика..
Паша Паша
если человек ничего не шарит это сразу видно

и смотря какой мастер попадется я допустим и толковому могу по ушам проехать и наплести лишнего
а если будет упиратся скажу "а какого ты сюда приехал если все знаеш? едь и сам ремонтируйся"
Ничего страшного выдадут распечатку кодов неисправностей, а ремонтировать или нет дело ваше
Anas Boqli
сначало молчи, скажут где что- скажи свои подозрения