Прочие авто-темы
Завтра по утру на операцию под местным наркозом ехать, так вот на чём ехать, на своей или на такси?
несложная операция такая по удалению атеромы, но я чёт очкую))))))))))))))))))))))
такси!! ! мало ли как от наркоза будет.... не очкуй, мы за тя кулачки подержим)))))
Yan ))
Пасиб, красотулька, я не столько очкую самого процесса вырезания и всего такого, просто, да хлен знает чё я очкую, сто раз уж под нож ложился, а привыкнуть не могу((((((((((((((((((
Водителю запрещено управлять авто в болезненном состоянии, а также под действием наркотических веществ. А что есть наркоз ?-наркотик.
Но выбор всегда за тобой.
Sergey Akulinichev
Здарова!!! Рад видеть!!!
Такси. Всё равно невменяемый будешь - не от наркоза, так от стресса.
Все зависит от индивидуальной чувствительности организма. Если лекарственные преператы сильно влияют на вас - то лучше на такси. На меня они почти не влияют. Я и после общего наркоза через полчаса за руль садился и совершенно нормально себя чувствовал. Такой вот дурной у меня организм, что почти не реагирует на лекарства.
Местный наркоз - это какой-нить лидокаин или ваще новокаиновая блокада, не смешите - какой же это наркоз.. . Сам езжай, канеш. Ну если тока атерома - не в паху ))))))))).
Да ща и общий при малых операциях так рассчитывают, что быстро отходишь. Я вечером своим ходом из больницы уезжаю...
Опять боисся? Не дрейфь!!!! Прива, Тёзка!!!)))
Yan ))
Привет)))) ага, опять)))))))))))
Лучше на такси.
на своих двоих
Лёх-па Сургуту б подкинуть запросто, по Самаре не могу, сорри))) Но друзья то есть везде!))
Yan ))
Спасиба)))))))))
Лишь бы всё закончилось хорошо, а на чём, без разницы)) )
Удачи, дружище!!!)))
Ежели боишьси, то на такси
Такси бери
да не очкууууй ты, прибор не покажет ничего, но если анализ крови то ???
На такси. И возьми с собой побольше местного наркоза.
на такси конечно)
езжай лучше на такси, безопаснее))))
Вам сделают местнуб анестезию, но реакция у каждого человека может быть разная на компоненты обезболивания, поэтому не рекомендую садиться Вам за руль
если поедешь сам, не постесняйся спроси вату с нашатырём, обязательно дадут!