Прочие авто-темы

Сегодня все уже вернулись со своих дач? ? надеюсь завтра с утра я пролечууууу....

Не-а.. . непролетишь. Я мешаться буду )))
Stanislav Arshavin
Лучший ответ
А я не не уезжал ни куда. Я дома как на даче. Закуска на огороде уже выросла!!!
Олжас Аааааа
Константин Попов Везёт тебе))) укропчик жуёшь?)))
вы не любите ковырять земельку маникюрным пальчиком????
Константин Попов я лопатой обычно!))))
а мне плевать на пробки я на скутере!
Не пролетишь, поможешь нам клубнику собирать и пару грядок вскопать.
*Я на дачу еду плачу, еду с дачи хохочу! *.Седьмой год как завязал с этим делом. Вот к корефану на дачу сгонять в баньке попарится-другое дело.
Сергей Б
В городе ща-через какие-то 12 дней обратно в Колхоз. Ты это.. . в городе не летай-не надо. Те, кто летают в черте города и у кого есть мозги-рады бы не летать, да работа такая-летать по городу. А с пробками-спокойнЕй городские, спокойнЕй-если КАЖДЫЙ пропустит нуждающегося-пробка рассосется в несколько раз быстрее и аварий в городах будет на 80% меньше-это ж хорошо, правда? :)
No Name
Константин Попов у меня до МКАДа 15 км)) все колхозники с дач едут)))
наивная, хотя смотря во сколько и где полетишь, но на горьковке точно в 5 как минимум надо выехать
Андрей Галунов
Какая дача, что ты? Копать?? ? Наращивать мускулы, поливая грядки? Ах нет...)))))
Исхак Джумаев
куда летим? знак шоли не видишь?
Саша Касьянов
У мнУУ дачи неТТь)) )
Я клубнику покупаю. Дачу куплю себе на юбилей!! !

А дороги сейчас сутками заняты - не пролетишь))) )
Но удачи!!!
Не пролетишь, многие хотят завтра пролететь так что вас огромная стая!!!!)))
таких умных как ты, дофига и больше и завтра ты с ними утром повстречаешься на дороге
Иван Петров