Прочие авто-темы
Завтра минус 5, а у меня резина летняя, ехать общественным транспортом на работу или как?
утром определишься по дорожному покрытию
Ты же опытная автоводительница !
Макс Деньгин
значит решено, на машине поеду)))
Привет ))))) Я бы не рисковал - это тот случай, когда риск не оправдан....
Если не блондинка, то ИЛИ КАК, а если блондинка, то вместе с народом в общественном транспорте . .к народу ближе будете!!!)))
я тоже все еще на летней, ничего, солнышко выглянет и все растает))))) ) все будет хорошо, , на афтобусе меня не заставишь ехать
Макс Деньгин
Приветик!
Рада видеть!)))
едь но осторожно! мы будем ждать твоего возвращения дорогая!!
Ничего страшного, если сама по пути к машине идёшь не подскальзываясь. Сходи протести сейчас- вокруг квартала проедь.
такая же дилема )). Я поеду на метро пока не переобуюсь
как же хорошо, что переобулся я две недели назад))
Макс Деньгин
умничка!)))
ты же не первозимник можешь оценить дорогу, удачи тебе
Закачай в летнею резину зимний воздух и полный вперёд...
Вообще то это Ваш супруг должен решить за Вас!
а, что уже не май месяц, только сегодня по радио сообщили?? ? наверно можно было подготовиться заранее. . обувь зимнюю для себя, наверно уже приготовили....
Лучше не рискуй, многие еще не переобулись, возможны аварии и пробищи, ехай, милая, лучше на метро, так спокойнее, да и романтики немного в рутину быта не помешает...
Ехать осторожно, я и в -20 на летней катался - экстрим, но вполне возможно:)
Если уж на работу, то я думаю стоит вызвать такси, чем на общественном транспорте ведь там тоже минус 5 а в такси тепло, удобно и за деньги :)
Александр Бугаёв
Ага, можно подумать, что такси переобулось, риск такой же, как и на своей...
Вадим Новорольский
ну такси есть такси оно всегда должно быть переобутым вовремя так что норм))