Прочие авто-темы
У вас гараж далеко от дома? В чём смысл, если до него надо ехать общественным транспортом?
У мну-5 минут от дома, а смысл- deminserj все уже обозначил. Добавлю, что там ишо есть холодильничек с пивасиком и туда можно вытащить все, что касается авто, а дома хранить не хочется (типа зимней резины и прочих аксессуаров)
Под Окном 2 Ракушки, Правда Ни одна Авт из 2-х, в Них Не помещается! Прива!
на первом етаже у мну
у нас не далеко.. как у Юрия Фурсова
а смысл-сдать его в аренду!
А нет смысла, только иногда там удобней с машиной поковыряться и резину хранить !
10 минут пешком.... ( только машина все равно возле дома стоит.)
И гараж не далеко
И сстаянка близко
А машину под окном оставляю
И сстаянка близко
А машину под окном оставляю
Две остановки для здоровья хорошо пешком пройти!!!!
чо так бывает? гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
такси общественный транспорт? дорого очень получится. пешком за сигарету дохожу до стоянки
смысл в том что
1 -- не угнали чтоб
2-- не поцарапали идиоты
3-- не быть идиотом самому не мешать водворе ходить
4-- зимой от снега (заводить легче обметать не надо)
5 --летом на солнце не жарится
итд
1 -- не угнали чтоб
2-- не поцарапали идиоты
5 --летом на солнце не жарится
итд
Во дворе. В чем смысл.... ну неудобно - это точно!
Пять минут через горочку, 10 минут по прямой.
Под окном, а если гараж далеко - то это склад!
И такое бывает. . смысла собственно нет - но и машина тоже необходима)))
Машина стоит на паркинге дома.
У нас 15 минут ходьбы, но часто ставим на стоянке у дома. Плюс только в том, что в гараже никакая *** не поцарапает тебе машинку, а на стоянке запросто. По кр. мере у нас в городе такие случаи нередки.