Прочие авто-темы

Как ехать на машине с зубной болью? Усе, пипец! До завтра сдохну.

Усе, пипец! Врач будет только завтра и вечером(((((( И вообще сплошная невезуха: 1) с утра на работе 2) зуб сломался 3) банкомат замерз - пришлось пилить в другой 4) в 20 метрах от дома ДТП - перекрыли все! Объезд только в круговую через 2 перекрестка (дворы глухие без проездов) 5) день еще не закончился(((((
Anatoly Samborsky
Попробуй "Метрогил Дента" это наружный гель, снимает махом! Я тут кетанова переела до неодеквата, теперь только гелем!!!! Выздоравливай! У сороки боли, у вороны боли, а у Принцессы на Французе всё пройди!!!!
Особая Persona!!
Лучший ответ
Anatoly Samborsky уже его и намазала и в дупло закатала. полегче
привет! как я тебя понимаю, это называется "что такое не везёт и как с ентим бороцца". наташ, крепись, выпей кетанов, если аптека еще поблизости, и поменьше думай об этом, если, конечно, сможешь.
Бери в аптеке солпадеин или нурофен.. Поможет ночь пережить
Калита Финанс
Привет! Сочувствую, отправь кого нибудь в аптеку-есть таблетки-кетанов называются, на них до завтрашнего вечера продержишься. И вообще поешь и в постельку, утро вечера мудренее.
купи ампулу ультракаина, жидкость на ватку и на больной зуб. . пары ампул на сутки лично мне хватало. Тока не все лей, а в шприце держи, по мере надабности обновляй..
Деня Ильинс
Натулечка, срочно к врачу, что круглосуточно принимает. Все остальное само рассосется. Сочувствую очень. Но все будет хорошо!! !

Держись, дорогая!! ! Мужа за руль и вперед, к докторам!!!
Андрей Заикин
Anatoly Samborsky Круглосуточная не лечит. Круглосуточная только выдирает(((((
кетанов!
Elyor Xoluqulov
Зубная боль это писец полный.. . особенно если за рулем. Ехал как-то от Южного Бутово домой так.. . ощущения не из приятных.
А8
Алибек 89
от таких пожеланий обязательно все должно пройти.
Мурат Абенов
я тебе сочувствую, недавно сам мучался с зубом пока не вырвал. КЕТАНОВ попробуй, мне помогал.
День закончился!! ! Вечер начался. а это совсем другое дело!
Бедненькая!
Выпей обезболивающего! Кеторол помогает.
Выздоравливай!
А другого доктора нет?
Anatoly Samborsky В очереди в ночную неотложку 5-6 часов сидеть к районным зубодерам, так они только рвать будут. Лечить не станут.

А завтра именно мой врач в платной клинике приедет. Только запись оказалась на 7 вечера
держись, Ната!
абы к какому доктору не ходи!
трескай обезбаливающеее - а что делать?
Алексей Афонин
Наталь Все Будет хорошо, вся Наша жисть Зебра сама знаишь)))
Это ещо цветочки, вот еслиб у тя тормоза отказали и сцепление оборвало, а на улице -30 до дома 50км и денег нет вообще, я такое испытал, все что ты перечислила это цветочки! Разве что только зуб
Сархан Алиев
Нуну срочно сьесть таблеточку обезболивающую (всегда с собой вожу)))
В аптечке обезболивающее надо держать, и пора похоже домой, раз день такой неудачный.
Саске$78 Учиха"
Держись, тезка! Обезболивающее, в кроватку и на фиг больше ни о чем не думай. Если б знать, что поможет, мы тебе всей АФТОЙ наколдовали бы.
Купите в аптеке "Лидокаин (аэрозоль) " и примените его по назначению в области больного зуба. На время пути от работы до дома он поможет заглушить боль. Действует в течение 2-х часов.
Дима Аверин
Ничего страшного. Трудности делают нас сильнее. А поможет от боли "кеторол".Или молитесь, Христос ждёт вашего голоса.
лучше нимесил и стоматофитом приложить на вате
Действительно сплошная невезуха... может быть день такой?
Нужно как-нибудь пережить этот несчастный день!