Прочие авто-темы
Я плохо отношусь к людям желающим ехать на машине за здорово живешь а вы как относитесь к автостопщикам
И главное не хотят ни на поезде ехать ни на самолете ни машину купить ибо это все стоит денег
я в советские времена часто ездил на попутках. Теперь часто вижу, когда еду на своей машине - автобус в деревню остановился, поехал - а на остановке куча народу осталась... Только подъедешь - выбегают аж на дорогу и руками машут. Раза два остановился - пьяные, денег нету на автобус. Да ладно, посадил. Начали хамить, пальцы гнуть - отвези туда-сюда... И отвезти их надо совсем не по пути, а к друзьям на выпивку... Один раз посадил пенсионеров, мужа и жену, тоже пьяные с дачи добирались. Начали ругаться прямо в машине. Потом сцепились драться между собой. Я довёз их до своего района. где стоянка, и высадил. Дверь хлопнули, обматерили . Сказали что пенсионеры и платить не будут. А я и не просил платить... Теперь если подбираю кого, то только если знакомые из деревни... Незнакомцев стараюсь не брать.
Тебя кто-то заставляет возить? Или бесишься от упущенной выгоды?
Нуртилек Анваров
да выгода любая не помешает любои копейке рад ибо не избалован и нуждаюсь
Автостопщиков нееее, а вот автостопщицу можно покатать на своих конях.
Нуртилек Анваров
да нахрен она нужна еще по глове даст и машину угонит или обворует
да таких и нет . все платят немнога хать
Никак не отношусь. Проезжаю мимо и не обращаю внимания.
Нормально, иначе если бы всем бы было плевать с сердечным приступом на тротуаре подохнуть можно, случаев много, пьяным и накуреным не помог бы, мало ли зарежут а так бывало не раз
Нормально отношусь. Ведь когда-нибудь и я могу оказаться на остановке с голым задом, и такие люди пригодятся. Бывает куча случаев когда автобус уже укатил, а ждать еще час, или вообще праздники. Я без проблем подвозил людей, когда за рулем был.
А вы товарищ между прочим редкостный жлоб.
Нуртилек Анваров
да есть такое но это потому что мне в сервисе даром не ремонтируют на заправке не заливают и я сам если надо готов заплатить а не за здорово живешь а если надо на дурачка ТО НАДО ДОМА СИДЕТЬ