Прочие авто-темы
Почему вы так плохо относитесь к гаишникам? Зависть душит?
в чем завидовать???? Жалко их как людей, они диградируют, видя и пользуясь безнаказанностью и бесприделом, жалко когда человек из человека в тварь превращается
нормально я отношусь к ним-мой биологический отец был милиционером, много знакомых тоже милиционеры.
ну конечно денежку просят за свои услуги, но это мелочи.
Почему зависть???? Противно, особенно когда нарушил просто по незнанию местности. И когда отдаешь последние деньги. Один раз меня оштрафовали, когда я везла маму из больницы, где ей делали операцию по удалению рака, я просто не знала этой местности, и повернула сразу за автобусом, а оказывается там можно было поворачивать только общественному транспорту. Ободрали по полной! Гнались за мной с сиреной и мигалками как за преступником.
Еще это всегда делается с наглой мордой и ехидной ухмылочкой!
Другой раз, когда поехала в книжный магазин за КОНТУРНЫМИ КАРТАМИ ДЛЯ РЕБЕНКА В ШКОЛУ, оштрафовали, тоже не там повернула по незнанию, карты стоили 50 рублей, да штраф еще 200!!! От ГАИшника, который меня штрафовал реально воняло перегаром за полверсты.
Вот так! За что же любить?
Ну вы даете! Что за лицемерие? !
А с чего хорошо относится? Угоны - это их работа. А еще их работа - предупреждать проблемы на дороге.. . А вот народ обдирать - это их сучность.. . У тебя ни разу взятку не вымогали? А когда на перекрестке - пробка ини одного ГАЙца на нем нет чтобы разрулить, а зато сразу за ним - стоят, банкноты стригут...
Александр Нещерет
за 25 лет за рулём, ни разу меня не ободрали,если нарушил - плати.
никто, ни одна ситуация ,не вынуждает нарушать ПДД,вот не было ни разу такого ,чтоб не хотел,а нарушил.
Александр Нещерет
вот ей-богу!,даже наоборот,буквально три дня назад остановил меня и спрашивает:почему ремнём не пользуетесь,я отвечаю -:забыл.он:-я выпишу вам штраф 500 рублей,я:-до ..уя.он :- тогда я выпишу поменьше ,за другое нарушение.я:- делай как хочешь.
он мне выписал предупреждение,просто квитанцию израсходовал,для отчёта.
но на том же месте, я один раз не доехал до разворота и не было страховки, я без сожаления и скандала отдал 1000рублей и поехал страховать машину,
на кого злиться?
а чему завидовать? что в любую погоду на дороге грязь и пыль глотают? я не завидую и плохо не отношусь
среди них тоже всякие бывают
Я хорошо, а они меня не любят... иногда
скорей брезгливо
чему там завидовать?
Бери натуру!!!!
Сам Себе Царь
Сколько ящиков?))))))))))))))))))))
я к ним ровно отношусь)... некоторых даже люблю!))) 0
А чему завидовать?
а чему тут завидовать, чтоб гаишником работть надо иметь натуру собачью
Вообще никак не отношусь.
не вижу зависти к изнасилованиям угонам разбоям
Сам Себе Царь
ДА никакой.Те мерзацы по Киевке уходили на машинах)))))))))
и мне не понятно, если документы в порядке и я трезвый - то ни от одного гаишника слова плохого не слышал, а если ТО - нет, доверенность -не оформлена, сам - поддатый,
чем гаишник виноват?
было бы чему завидовать....
это их зависть душит, когда мы пьяные за рулем в тепле и комфорте катаемся, а они на дороге палочкой машут..
Просто нужно знать нормативные документы, ПДД в том числе, тогда и проблемм на дороге не будет!
Я к ним плохо не отношусь.. . Мне даже кажутся очень милыми...
Зависть? а чему там завидовать. Большинству их искренне жаль....