Прочие авто-темы
Почему к мотоциклистам плохо относятся?
потому что появляются внезапно. мотоцикл - его не видно. едешь, и сзади мотоцикл появляется. очень много мотоциклов провоцируют аварии.
в большинстве случаев слишком большего мнения о себе
Плохое отношение без причины не бывает.
Истислав(Сергей) Баронов
Прикинь, к тёткам за рулём отношение не лучше, видимо тоже причина есть.
Петр Бекаревич
Во во, и те и другие, создают тупые ситуации на дорогах.
А у нас ко всем плохо относятся, не только к мотоциклистам.
редкий из них адекватный
Из-за плохих мотоциклистов
Шумят обычно сильно
А, я например водятлов игнорирую.
Шумные и опасные. У меня дети спят- а у него рёв ради понта. У меня дети с женой дорогу переходят, а тут в городе смертник на 200 км/ч. Сам разобьётся- х... й с ним. Он может улететь на сотню метров с дороги и поубивать людей вообще к дороге не подходивших. Был случай- ВЕЛОСИПЕДИСТ в парке сбил ребёнка . Насмерть. А тут скорость в несколько раз выше. Ну и за что к ним хорошо относиться?
Данис Карамышев
вчера один узбек чуть меня не сбил на велосипеде . разговаривает еще по сотовому. сука!
у меня складывается мнение что на мотоциклах тролли ездят, им вечно что то не нравится
к байкерам (настоящим) отношусь очень уважительно. правила соблюдают и что не маловажно шума очень мало. но вот шелупонь малолетняя, как специально ждут вечера, что бы по гонять и главное по "рычать" что бы все видели какая у них "рухлядь".
Артур Яппаров
мотоциклисты нормально ездят, байкеры шелупонь
Завидуют в большинстве случаев
всегда найдётся, кому что то не понравится в тебе в твоем байке, в твоей машине.
"Если твои враги тебя осуждают значит ты всё делаешь правильно." Сталин.
Аварийные ситуации создают, не все конечно, есть и нормальные, но таких мало
всегда создают аварийные ситуации! всегда!