Прочие авто-темы

Почему вы так негативно относитесь к отечественным машинам? ("Патриоты")

Так говорят те, кто вобще не смыслит в машинах или пижоны на иномарках, привыкшие к комфорту, не способные элементарные вещи сделать (фильтры, масло поменять) и которые не сами управляют, а машина сама их везет (АБС, ГУР, ESP). А если электроника полетит, как из заноса выходить будут? А ГУР сломается, не в силах руль крутить? А про две педали и коробку автомат я вообще молчу - нет ничего проще. А слабо три педали и сцепление туда-суда, да рычаг... P.S. Иномарки тоже ломаются. Люди, почему мы не любим наше отечественное?
Если бы только то что ты написал проблем бы не было. Но стоять раком около неё ,или валятся под ней в то время когда надо делать дела, накой ляд мне это барахло, у меня нет на машине то что ты написал нет, это Т5 фольсваген без всяких прибамбасов уже 230 т км навертел без проблем за третий сезон своей жизни. и возит в себе не только пассажиров но и иногда грузы .А разве плохо когда гидроусилитель, разве плохо когда неламается. Я самработаю на СТО мне нужно другие машины делать зарабатывая деньги, а я должен со своей возится? Добавлю я сяду на нашу мшину, если деректор ваза сам сядит на неё да и все работники завода что в кабинетах седят, и министры пересядут на ВАЗа ведь Саркози катается на РЕНО, почему Путина не возить на Гранте? ген деректое Мерса не ездии на БМВ и на оборот тоже. почему нашегогендеректора ВАЗ кактает не лада Калина, а майбах?
Роман Варавва
Роман Варавва
15 772
Лучший ответ
мы бы любили, но машину обычные люди покупают затем, чтобы ездить на ней без проблем, а не ковыряться в ней по выходным. Если у тебя масса свободного времени - сиди в гараже хоть до посинения с любимым отечественным корытом. По твоей логике лучше патефон слушать, чем MP-3 плеер - надёжно и починить самому можно.
А почему все не любят печатные машинки, а работают на компах?
А если свет отключат, как печатать будете?
Прогресс - необратимая вещь, всё устаревает, раньше точно так говорили про вакуумный усилитель, к примеру. Не нужная вещь, теряется информативность, а если откажет как тормозить будете и т. д.
Надо идти в ногу со временем.
Оригинально Аргументировал. Давай Пересядем На ЗИЛы 157.Там есть что покрутить, повтыкать. А Где Должно Было быть Написано слово Патриот Написанго Слово из нескольких букв....
я соглашусь с вами, ломается всё!но мне уж больно хочется до того как сломается ГУР, крутить руль одним пальцем... до того как вылетит электроника, успеть уверенно погонять по дорогам... если уж так вопрос стоит, то из двух зол, выбираю меньшее)
Слава Чирков
Слава Чирков
42 816
Потому, что никто не хочет покупать дерьмо за свои кровно заработанные.
Да потому что. У меня была отечественная новая, без пробега. Гниет, сыпется как не профилактируй, гремит. Сейчас езжу на старой японской. У наших красивые только дети получаются. а все, что мы делаем руками, получается очень и очень плохо.
Сейчас в семье две. Русская и японская. русская "просит" средств куда больше. не смотря на недорогие запчасти.
Ну обобщасть не надо, тот кто делает машины с правильными руками, я люблю все что делают в России, а кому не нравятся то пускай продают свои калины
да, потому что они у нас были, все опплевались, сбагрили, и сейчас есть с чем сравнивать!
1) Скорость.
2) Качество.
3) Внешний вид.
4) Эконом класс салона.
5) Самоутверждение отсутствует при управлении "нашими" транспортным средствами.
6) Девушек труднее клеить.
...
Продолжать?
Timur Jangabaev
Timur Jangabaev
1 742
А если электроника полетит, как из заноса выходить будут? А ГУР сломается, не в силах руль крутить? А про две педали и коробку автомат я вообще молчу - нет ничего проще. А слабо три педали и сцепление туда-суда, да рычаг.. .

..так говорят закоренелые тазоводы ) с иномарками нетаг
потому что на наших патриотических авто, "патриот" - пишется по английски! Копейки и семерки - рулез!!!!
Женя Шишов
Женя Шишов
1 398
Я далеко не пижон и легко могу управлять запорожцем, москвичем, волгой, 06,09, газелью, камазом, уралом, кразом, бмп1,2,3,, т-72, Т-64, в том числе и во время заноса, а так же их ремонтировать, однако езжу на Ниссане, потому что он удобнее и я купил машину чтобы ездить а не ремонтировать за два года поменял шаровую, масло фильтра и тд меняю сам, считаю хорошей машиной 09 ( почему только в новой машине моего тестя все внутри тарахтит как в тракторе)
Юра Пашков
Юра Пашков
1 286
kak ne delali vse ravno govno
в россии машин нет есть средство для ползания и ремонта, всю жизнь на отечественных и работал и ездил, купил иномарку 94 года и понял что в жизни кое-что упустил.