Прочие авто-темы

А почему товарищи мотоциклисты, которые говорят, что соблюдают правила, их на самом деле не соблюдают?

Или только мне такие попадались? Вы видели когда-нибудь мотоциклиста, который в пробке стоит как и все, за машиной?

А еще запомнилось, в газете недавно прочитала, что мол руки не высовывайте.. вдруг он там летит... .

И ведь утверждают, что это автомобилисты на них наговаривают, что мол из-за "всяких таких, которые ведут себя как ослы" их и не любят.. Но я пока только одного сегодня впервые видела, который ехал как надо и никуда не лез. Он был на большом таком мотоцикле.. видимо байкер, они помоему самые адекватные.
Mitko Saraminev
В пробках стоят солидные дядьки. У которых байк между машин не пролезет!
Марат Мамбетов
Лучший ответ
любят врать
так нету товарищей, все ужо ГОСПОДА :)
Славик Климов
Согласись иметь мотоцикл и стоять в пробке-это смешно!
Евгений Щавлев
я раз видел парня на моте Ямаха Фазер 600. стоял в пробке со всеми, запросто мог уехать, я аж сам офигел )
а байкеры на Харлеях - они просто не пролезут в междурядье )
А почему ВСЕ нарушают и при этом не хотят считать себя виноватыми и врут как только могут ГАЙЦАМ?))) )
Такова суЧность человеческая...))))))
Ваня Терентьев
Они пробираются сквозь ряды поближе к стоп-линии. Чтобы первым стартануть и улететь. И слава богу.
Fenix-Bereza
ни разу не видела. Первый раз видела, что гайцы выловили парочку летунов без шлемов. А так только валяющиеся моцики каждое лето наблюдаю. Правда, все, слава Богу, живы.
а по поводу, что автомобилисты открывают двери, когда несётся байк, чистая правда. У сестры друг профессионально занимался гонками. Счас уже мужчина в возрасте. Никогда не беспредельничает. Конечно, сама понимаешь КТО открывает двери...
Василь Валиев
все верно говорите, а еще они часто ездят в третьей полосе и со скроростью, которая запрещена нашими законами, вот потому в авариях так много мотоциклистов гибнет (((
Пётр Исполатов
Мотоциклисты хоть с номерами
Олег Рославцов
Я вот тоже не соблюдаю))
Вообще если они будут ехать по правилам то есть вариант что их собьют, недавно тему читал по этому поводу.
На пальцах сложно но всё же попробую, суть в том что если он будет ехать как положено допустим на шоссе за кем-то чётко 90км/ч, то очень велика вероятность того что какая нибудь машина взади начнёт делать обгон по встречке видя свободную дырку (в которой на самом деле едет мотик) и скорее всего собьёт его очень распространённый случаий, посему, они есздят обычно по середине, ну а в пробке на кой хрен им там стоять если есть возможность проехать, сами бы так же самое делали, врятли стали бы тратил 2 часа времени на стояние если бы могли проехать за пол часа аккуратно маневрируя между стоящими машинами.
Был бы мотоцикл ни за что бы в пробке не стоял. Это наверное единственный плюс от мотоцикла.
Просто они врут что соблюдают)