Прочие авто-темы

Когда вы пешеход, соблюдаете правила? Переходите там где надо? И когда надо?)

Эдуард Валеев
Эдуард Валеев
78 052
соблюдаю- и перехожу пилят строго по правой стороне зебры и встречному фига уступлю на своей полосе, на обгон (не бегаю яки сайгак) не иду все мирно и тихо - и наступаю на енту самую зебру тока когда загорится ЗЕЛЁНЫЙ а не всякие там мигающие
KU
Kairat Uteshev
15 144
Лучший ответ
правила- закон для всех!!!
Арман Усамбаев
Арман Усамбаев
50 411
Я идеальный пешеход, так как езжу за рулем и представляю себе что такое машина.
я боюсь дорогу переходить
иду по зебре и то оглядываюсь))
Один раз от машины далеко отошел, и то цуки оштрафовали на 100 рублей
МT
Макс Toldo
73 591
люди разные нужны люди разные важны ..
Максим Гроза
Максим Гроза
64 621
По переходу не всегда, но помех не создаю и под колёса не кидаюсь.
иес. . Бывает просто стыдно, когда из-за меня, стоящего У ПЕРЕХОДА, встает фура либо автобус..
Андрей Ераксин
Андрей Ераксин
48 932
Стараюсь соблюдать :) Предпочитаю небольшой крюк сделать, чтобы до перехода дойти :)

Насчет дятлов не знаю. Но есть другие опасные представители фауны:
Глухарь - темные очки, капюшон, в ушах плеер или телефон - ничего не видит и ничего не слышит.
Лось во время гона - потенциальный пассажир маршрутного ТС, подъезжающего к остановке - кроме цели ничего не видит, передвигается быстро, стартует внезапно и по кратчайшей траектории.
Охотничья собака - пытается поймать такси и по ходу дела вообще все что движется. Не только принимает стойку (рука вперед) , но может и броситься наперерез жертве. Чем больше этанола в крови тем опаснее.
ЭТ
Эдем Темиров
47 512
Дятлопешеходов не существует. Пешеход всегда прав! Пока жив.. . В связи с чем и переходим где надо, когда надо...
редко кто нарушает, обычно нет в зоне видимости перекрестка или пешеходного перехода.
Amir Salvotore
Amir Salvotore
33 156
Нет. Не соблюдаю! Но делаю это так, чтобы не кому не мешать!
Есть дятлы!
СВ
Си Вон Цой
12 022
конечно. и ни когда не стараюсь выйти на пешеходном переходе перед машиной. пропускаю а потом иду. зачем из за одного меня весь поток останавливаться будет
У себя в районе перехожу там, где удобно, кстати и помех не создаю.
А дятлопешеходы-их много видов, например те, которые завидев свой автобус летят к нему сломя голову, несмотря по сторонам. На днях у меня такой попался- Я впервые в жизни так тормозил, что колёса дымом окутались и руки потом тряслись.
Макс Toldo У меня тетка перешла дорогу,с разделительной клумбой,по встречке увидела за квартал фуру,и бросилась назад ,мне под колеса.Точно дятлы.
Соблюдаю если недавно из машины вылез, потом забывается как бесят пешеходы за рулём и начинаю нарушать, но основные правила соблюдаю всегда, как то переход на зелёный
да, так как дорожу своей жизнью
VM
Valery Miro
1 281
Да, однако, толку-то? Когда у нас и на пешеходных сбивают?!

Похожие вопросы