Прочие авто-темы
Вот я удивляюсь кто соблюдает правила ПДД..вопрос к вам? внутри!!!!
Вот едишь по трассе ограничения скорости (особенно в населенном пункте60 км) по трассе 90 км в час..а когда в жопу моргают "Камазисты и я еду 100-120 про какие правила мы тут будем говорить????
я в танке...
я терь тоже до 80 в насел еду. Камеры
Чей то еду на трассе 90-100км/ч, а зимой 70-90,так то у нас в нсо насел. пункте 40км/ч разрешено ездить.
правильные правила .для двустороннего движения (а оно у нас везде почти). потому что при движении навстречу 90+90=180км/ч это уже приличная скорость сближения.
Оль ну ты же в России живёшь
А тут такие фсегда были такие правила
Тем более у тебя нет рации как у них
Ты в городе всегда всегда 60 кэмэ едешь?
А тут такие фсегда были такие правила
Тем более у тебя нет рации как у них
это ктож где 60 км в час 90 едит? тока псих темболее в населёном пункте! этож опасно для твоей свободы
на трасе другое дело 150 ехать где 90 максимум чтоб каамазисты немигали а были в жопе
Когда мне так моргают, а мне принять вправо нет возможности, я скидываю скорость до 30 км/ч и плетусь до последнего пока задний нетерпила не обойдет меня по встречке...
все равно не нарушаю пусть мигают
Пропусти дурака -это 1 правило! Надо соблюдать.
про обще принятые, ни каких правил!
А когда эти пидоры !!!На двух длинномерах обгоняют друг друга, а ты на их пути, это сильное впечатление, ни тот на тормоз не нажимает, ни другой газ не сбрасывает, прямо охото было догнать развернуться, ве стёкла им похуярить пидорам!! ! Вот были раньше настоящие вояки - дальнобойщики, и сейчас есть, тока они не на камазах гоняют как эта пацанва гопота, а на Фредлайнерах, на Менах, и др, нормальных грузовозах, они всегда ночью поворотником покажут что дорога чистая в переди обгоняй братан, обгонишь его, адось, какие мы молодцы "НАСТОЯЩИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ!!! "
Камазист лехач!
По трассе слушай "камазистов" у них есть рации))) ) только за фурой долго не пристраивайся, скинут еще)))