Прочие авто-темы
Как правильно выехать из данного места не нарушая правил ПДД??? (вн+)

оттуда еще никто не выезжал :)
Владимир Писаренко
все хана :))))))))))))) а МЧС поможет???
а как все поедут ...ты за ними.... =))))))))))
Владимир Писаренко
а вдруг я с ним в тупик ???7 :)))))))))))))))) а вдруг в тупике ФулЮган? :)))))))))))
Это ж сколько надо было выпить, чтоб додуматься до подобного?!))))))))))))))))))))))) )
Пацталом))) . Напрашивается еще один вопросик, каким образом ты там оказалась???)) )
Хорошего дня, Машуля!!!
Владимир Писаренко
Валюшка, солнце Я ТАК ТЕБЯ РАДА тут видеть!!!!Ты уцда пропала солнце????
И тебе самого Лучшего и замечательного дня!

Всё, писец, выхода нет.. . Но ведь как показали то! ВЫХОДА НЕТ! ;))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Писаренко
А Я ТО КАК РАДА :)))))))))))))))))))))))))))))))
Настоящий пацан- браток так и не добрался то Великого Гада? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 ржуууууууууууууууууууууууу
весь день вспоминала угрозу енту :))))))))))))))))))думала прям коль я прочла, то я свидетель :))) окопами думала к дому ехать :)
Вертикальный взлет включай.
Это означает-если туда заехал-оттуда уже не выехаешь
панимаещь-снег башька папайдет....
Машуль, это моя работа :)))))))))) пока твоя машинка стояла на стоянке, я так незаметно прикрутил ентот знак, кстати нарисованный мною...))) , пока ты в раздумьях куда ехать, я примчусь и скажу тебе что это была моя такая шуточка :)) посмеёмся и поедем вместе.. куда нам захочется,, если конечно возьмешь меня с собой)))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Писаренко
Ты милый Алекс фулюганище :)))))))))))))))))))))) Выезжай поехали на Авдотье кататься а хочу я прокатиться по тем местам, что тебе так знакомы :))))

Дорогая!! тут нужно только на крыльях любви взлетать!!))))
тем же путем, как и заехали.
М-дааа.. . задумался...
Владимир Писаренко
привет привет родной! :))))
Привет.... я бы включив аварийку бы выехала в нужном мне направлении, но не создавая другим помех)))))))
После ответа Мышки, мне тут делать нечего)))
Этой бы "гантелей" ДА по голове, тому кто придумал этот знак!
Интересно, а где гайцы прячутся, на лесах сверху, чтоль????:))
Владимир Писаренко
Александрым! А как же "на лесах" смотри внимательно, там им даже красные фонарики повесили :))))))))))))))))))))))))))))))
Дня прекрасного тебе!
Перевернуть знак поперёк и ехать прямо!: -)))
это значёк замени заднюю резину, необращай на него внимания, а выезжать тем же маршрутом что и заехала
Наверно только дворами.
Во-первых, знак ничего не запрещает.
Во-вторых, это вообще не знак.
В-третьих, а что нам знаки?
Во-вторых, это вообще не знак.
В-третьих, а что нам знаки?
Как все!! ! Бросай машину и пешком!
Выезжай как хочешь, это не "кирпич", только осторожно, лучше назад, типа информационный знак 6.8.1-6.8.3, можно действительно впереди в тупик попасть
Так ты промеж них в любую сторону езжай, а то точна так не выедишь они спецом там знак такой повесили !!!
Владимир Писаренко
Приветище Взломщик :))))))))))))))))) чичаз попробую :)))))))))))))0а может ступу у Язвы просить??? :)))))))))
пешком
первый раз вижу такой знак.... чет фотошопом попахивает. Должна быть прилегающая улица, иначе как туда вообще заехать можно?
Знак-то обычный, обозначает тупик. Заезжать под него можно (не кирпич чай) . Если нет знака "одностороннее движение" то и двигаться можно в любом направлении.
Задним ходом.
на эвакуаторе
навертолете