Прочие авто-темы
Как мы относимся к ГАИшникам.
Все мы узнали как на сегодня мы относимся к ГАИшникам. Некоторые так и не признались к какому ведомству они относятся, шифровка-так ее. Ну никакого реального ответа я не получила, а как вы?Спокойной ночи Автики. И завтра снова в бой, покой-нам только снится....
Меня забавляет поведение на дорогах. Если не гайцев все несутся, обгоняют, подрезают друг друга, появились гайцы все шелковые-крадутся. Нет крутых пацанов и девченок на дороге, нету. Если крут, то будь крут до конца, пошли гайцев подальше, посигналь им когда они ПДД нарушают. Да и гайцы есть всякие есть казлы, есть менты.
Спокойно Отношусь, как к Платному приложению к Дороге!
Пиииии :))))))))))))
Нормально относися)) ) Что-то у нас сегодня день Гаишника) )
Спокойной ночи, сладеньких))
Pavel Romashkin
споки-споки, уже мимо клавы бью....до завтра
А за что их ненавидеть? Они выполняют свою работу как любой другой свою, а здесь просто тем других нет, как про ГАИ да про блондинок... 90% здесь возмущенных вообще не имеют авто.. так, верхушек нахватались...
Стараюсь относиться АДЕКВАТНО.. . Памятуя старую истину:
Менты следят за порядком, а БЕСпорядки их не интересуют!
Ну как реально можно к ним относиться, когда на абсолютно прямом участке, без изломов продольного профиля дороги, с интенсивностью движения 0,5 авто в час ставят "ограничение 40" или "Обгон запрещён" и пускают какой-ньть трактор из ближайшего колхоза за пузырь самогона?!?!
Нормально отношусь... к справедливым требованиям.... Но когда извените... сами в жопу пьяные едут нарушая правила.... (я это говорю... не без основания.... у самой Друг гаишник.... майор кстати!!!! )
то о каких правилах ПДД говорить!!!
ну я могу ответить к какому ведомству отношусь. Я зам. начальника 8-го отдела. Работаю на Литейном, 4. Это ФСБ. Я ответил на твой вопрос? =)))
Pavel Romashkin
молодец, ответил, просто не совсем понимаю, стоит ли скрывать если САМ предложил помощь, кто ты и кем служишь, согласись, или я не права?
Я люблю их! Это же наши помощники на дорогах! Аж скулы от любви сводит! Особенно люблю заплывших жиром и пузатых гаёвников .
Козлы .
Виталий Патрикеев
ну лучше - тока в частушках...стобаллооооффффффффф
Ой, хорошо, что мы не относимся к гаишникам:)
Нормально отношусь.
Как к людям!
Pavel Romashkin
А можно к людая относиться как и к себе?
Нормально! Что они должны глаза закрывать на нарушения?
гаишники тоже люди! Споки!)))
Бандформирование под "крышей" государства...
По их вине погиб мой муж! Они пьяные за рулем к нему под колеса залетели! Простила. Но дочь за мента не пущу! Да и она сама не пойдет!
"как к детям"
чтож вы какие ...
Так же как и они относятся к нам .