Прочие авто-темы
скажите пожалуйста, а опасно ли ехать на машине с Ростова на Дону до Иркутска
есть ли такие люди на дороге, которые отнимают машину ну там бандиты всякие? Ростовскую трассу кто нить контролирует? Ведь получается после Ростова еще 6 городов надо проехать... Что посоветуете рисковать ли ехать?
Я проехал в этом году от ТУапсе до Иркутска и обратно. Ехать можно все спокойно. Мы останавливались с различными людьми в кучных местах, где много людей. Ночевали в придорожных мотелях. Одни на обочинах и вдоль дорог не останавливайтесь. Страна большая отморозки всегда найдутся. Не останавливайтесь если Вас кто то непонятно зачем тормозит, попадаются мошенники. Самая хреновая дорога в Волгоградской области и еще хреновей Курганская. Средняя скорость около 40-50 км. в час. От Омска и до иркутиска очень хорошая дорога. Смело 110 км. ч. Города цевильные, менты адекватные. Я в Сибири себя спокойней чуствовал, но цв целом люди хорошие. Дальнобойщики молодцы, всегда помогут и поговорят. Ехали вдвоем.
Я бы не осмелился поехать.
Ильгиз Ялалетдинов
мда фигово
25 лет перегоняю машины, всяко бывает, но пока живой
Не останавливайся на ночлег на трассе, только на стоянках и мотелях.
везде одинаково.
не останавливайся если кто-то голосует, стоянка-только в людных местах, и вообще сейчас не 90-е, хотя отморозки еще остались.
После Урала дорога кончается))) правда сейчас может уже сделали))
в основном опасность сама дорога
и ментына трассах занимаются вымогаловом
бандитов не видел и на слышал
Я бы поехала, если бы задача стояла - везде люди, и в целом дома сидеть тоже рискованно но более скучно
Раз на раз не приходится, могут грабануть и в Ростове.
Ильгиз Ялалетдинов
даже если и живу в Ростове ?
На авто вообще рисков много, дураков то сколько на дороге...
ВОЗЬМИ ТЕЩУ В ДОРОГУ
хз, ездили только москва сочи