Прочие авто-темы
Почему люди в Москве более агрессивные,чем скажем в Ростове на Дону?
да потому чо они сами все с глубинки ...понтов дешовых нахватались!!!!
Большой город - Много стресса
город большой, злой, много человека подстерегает опасностей
78% россиян считают, что Москва живет за счет регионов. 74% россиян с неприязнью относятся к москвичам, 44% считают эту неприязнь "сильной" и "очень сильной", иными словами, москвичей в России ненавидят две трети сограждан.
Сейчас в Москве на один гектар территории приходится 160 жителей при максимально допустимом в цивилизованных странах уровне 140. Под улично-дорожную сеть в городах, сопоставимых с Москвой, отведено 20-30% всей территории. В Москве только 8,7%.
Москва входит в пятерку городов мира с самыми продолжительными пробками, а москвичи - одни из самых агрессивных и злобных водителей в мире.
По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г. ) национально-этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
армяне - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 2%
евреи - 1%
другие народы - 5%
В Москве реально проживает свыше 14 млн человек, из них русских – 4.340.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
Рейтинг криминогенной обстановки в районах Москвы.
Вот список самых распространённых имён новорожденных, появившихся в Юго-Восточном округе Москвы за 2009 год:
Мужские: Платон Али Захар Макар Елисей Дамир Амир Эмиль Магомед
Женские: Злата Амина Камила Лейла Ярослава Мирослава Малика Мадина Айсель
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
армяне - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 2%
евреи - 1%
другие народы - 5%
Леонид Байханбаев
Дерьмо всё это.В Москве живут добрые и отзывчивые автомобилисты.А статистика - это вещь ооочень относительная.
Коренные--не агрессивны. Остальным--не до сантиментов, мест под солнцем мало.
это ростовская гопота то неагрессивная?
Vladyslav Menshykov
Да именно она.
такая энергетика у города. очень жесткая. очень много вокруг разочаровапний и страхов...
в провинции агрессии гораздо больше, чем в столице
Vladyslav Menshykov
Тогда в москве мне попадаются одни провинциалы.
много конкурентов, все хотят заработать побольше
да нет, просто кто-то тупит. а остальных это раздражает.
Они пытаются доказать, что они москвичи!!! " даже если приехали год назад! Коренные москвичи другие!! ! Я из Питера, кто знает тот поймет!!!!
Александр Криницкий
Правильно Наталья! Я коренной москвич и насмотрелся на этих "новых" столичных жителей.
не агрессивные, а нервные-пробки достают, а вежливости у водителей побольше. чем на переферии будет. в смоленск приедь покатайся-будет с чем сравнить
людей слишком тут много, мельтешня перед глазами, оттого и бесит всё
потому-что "понаехали, а москва не резиновая" и не колбасит, что я там проездом.
Был в Ростове недавно в командировке.. . Москва отдыхает просто. И по стилю вождения и по культуре тоже. Про общественный транспорт вообще помолчу.. . На автобусе как на катере.. . Они там с года наверное 70-го выпуска, производства Германия. В Иваново, кстати, тоже самое.
Vladyslav Menshykov
отчасти с вами согласен,просто хотелось посмотреть,что народ думает.Спасибо.
в Ростов приедешь и с вокзала офигеваешь) ) хамство жуткое.. (
еще Дуня Смирнова по тел в передаче "школа злословия" рассказывала как видела драчку в ростовском храме в очереди на причастие ((
жизнь такая в Москве-сумашедшая, поэтому и люди такие)))))))
ты просто в ростове не был)