Прочие авто-темы

Почему большая часть водителей такие агрессивные и хамовитые?

У нас в Крыму водители всегда были особо наглые. Нарушают, подразеют, обганяют, пешеходов не пропускают и многое другое. Что с этими людьми? Откуда эта агрессия?
Тк Доброй Ночи
Это - менталитет народа. Этим страдают не только у нас, но и во Франции и США. Однако, например в Германии вообще нет агрессии, то же касается азиатов (Вьетнам, Корея, Китай) и той же Индии.
У нас слишком много быдла.
Олег Цырульник
Лучший ответ
нюх и совесть потеряли
Потому что мы ездим в основном не по правилам, а по понятиям.
гаишников у вас пока мало...
вообще то у вас в крыму нормальные водители, ты в россию заедь вот где ужас.
Денис Щербич
За рулем всегда так. Чувствуешь себя более первобытным что ли.
Елена Ивашина
Просто нет причин не хамить.
Только водители??? Вечером как минимум без пистолета выйти со двора нельзя. А ты про водителей...
Георгий Пак
Ты главное сам не агрессируй. Глядишь с тебя пример начнут брать.
У нас в городе пробок почти нет - водители с уважением всегда относятся и всегда пропускают
в крыму и вообще на морях - пробки и из за этого водители нервные спешат и подрезают
Я это заметил и в Ростове и в Москве и других подобных городах - а в городах с небольшими пробками все чаще всего культурно - ну а долбо.. ы есть абсолютно везде!
Не только у Вас, бедлам везде творится, особенно блатные номера чувствуют себя хозяевами дороги
Жопы болят от геморроя
Росиянская ущербность, на это работают госдеповские засиратели голов: стоп-хам, дом-2, лев против и тд, взращивая враждебность, хамство и нетерпимость в обществе.
Нет уважения к окружающим. Воспитание такое
жисть такая
Пробки... Россия... Дороги... Путин...
Они же план выполнить спешат и плевать какими способами. Запретить бы их, всем хорошо стало бы
Maxo Andguladze