Прочие авто-темы
Интересно, почему большая часть мужчин уверены, что высокие каблуки мешают водить? :)))
Потому что на каблуках ходить не умеем)))
я раз попробовал, не понравилось :)
Сергей Бураков
Очень удобно в "казаках" со скошеным каблуком. В молодости их носил, правда тогда было модно.
потому что большинство моих девченок снимают шпильки в машине и одевают балетки пока рулят ) ответ наглядный, как я полагаю )
Да ладно)))) я ваще про них не думаю, думает тот кто носит)))
Жду версии мужчин)) Самой аж интересно стало))
Сергей Анатольевич
У мя смутнае самнение, что в них удобна тока лежать)))
А Вы представьте, что каблук упирается в пол и нажать на педаль, не вытянув мысок не получится. В крайнем случае, пятку в сторону, что отразится на скорости нажатия.
Евгений К
Каждый день вожу машину. Каблуки ношу высокие. Ничего из того, что вы говорите не происходит.
эт как секс в презирвативе
вам не понять))))))))
я не мужчина, но никогда не водила на высоких каблуках)
кому как удобно пусть и водят, хоть босиком!
Saiful Islam
Босиком не вариант. Стопа стирается быстро от педали сцепления
мне вообще все равно как вы водите) ) хоть голышом)))
Потому, что высокий каблук реально мешает водить-я про хорошее вождение.
Евгений К
Если вы не умеете ходить на каблуках, научитесь - это очень красиво :)) А девушки, которые с этой обувью на "ты", водят так же, когда на них надеты каблучки, как и в любой другой обувке.
При чем здесь мужчины, в некоторых штатах США за это наказывают большим штрафом.
Это очень опасно.
Это мнение не столько мужчин, сколько инструкторов по вождению, в том числе и противоаварийному
Тут есть мужчины на высоких каблуках???
потому, что большинство женщин переобувается в авто...
какаято передача была по телику там опыт ставили. Девушка сначала управляла машину и на ней были туфли на высоком каблуке на полигоне она почти все тесты завалила. Потом она передела свои ножки в кроссовки и выполнила все тесты безупречно. Вывод реально каблук мешает. Ну если в машине углубление сделать или какое устройство чтоб девушки могли в каблуках управлять также хорошо.
Евгений К
значит девушка всегда водила в кроссовках. Моё вождения не отличается от того, в какой я обуви. Знаете, как говорят, плохому танцору яйца мешают.
со шпилькой на самом деле не удобно, а просто каблук вполне так ничего, не чувствую разницы с ним)
p.s. я не мужчина)))
а что разве это не так????