Тот кто говорит ВАЗ - ТАЗ.
Больше чем уверен, недавно ездили на ТАЗЕ, а теперь ездят на БУ иномарке, которую купили, по цене нового ВАЗа или дешевой новой иномаке, типа Логана, Лачетии и т. д, которые по качеству и цене не чем не лучше чем продукты произведены на АвтоВАЗе.
Прочие авто-темы
вы вот говорите таз,таз а сами то на чём ездиете?больше чем уверен что большая часть на семёрках да на девятках ганяет
Вот вы говорите "вы" да "вы".В где я хоть раз так сказал?
тойота - но к тем у кого ваз - без претензий .
у меня лично за 18 лет за рулем ни одного ваза так и не было...
жлАбы серёг!! ! жлАбы)))))) )
калашникоф-фарева))))))))
уже лет как 8 с отечественным автопромом распрощалась. последняя была восьмерка
я на волге жажигаю...
3 года ездил на 7, потом 3 года на 99, сейчас Опель Омега Б
на таз не загониш теперь..
У меня пятнаха например - я его тоже называю тазом!
Но таз ездит и не ломается блин!
А тазы и среди тойот и фольксвагенов и прочих бэх тоже есть - вы зайдите на их форумы - за российский автопром гордость появится!
Но таз ездит и не ломается блин!
Неа, я на шестерке.
Но таз от этого не перестал быть тазом...
а вот и нет))
Не угодал!
лучше на тазу по-человечески, чем на лексусах со свиным рылом и в наглую
Потому и говорят, что гоняют на них. Значит, есть основания. Сам поменял ТАЗ на Запорожец.
не важно какой авто, важно что за ты человек! Я им остаюсь до сих пор. Был у меня и жигули и уже 2-й ниссан и ничё последний 2005г и я не выёживаюсь
я не на тазе. но у мя папа ездил на тазе и все равно правду говорил
А Вы создайте опрос и узнаете, кто на чём.
Например, у меня Mazda 6.
Нифика)))... на ДАФ95))))....
А мне самокат больше нравиться, и че ваще я тут делаю:)))))
субару рулит! все остальные отдыхают
нива у меня. и уазик
bmw 318i )
у меня шоха) конечно гемороя много ну живу как то