Прочие авто-темы

Почему девятка бандитика а не десятка, семерка, тоже были в 90ые !

"Девятки" были популярны только у низшей касты бандосов (бычков) и то - только в самом начале 90-х, потом даже они пересели на б/у-шные иномарки.
"Девятка" лучше "классики"(6,7 и т. д.) по управляемости и динамическим характеристикам.
"Десятка"-же появилась гораздо позже (во второй половине 90-х, когда уже пошёл массовый ввоз иномарок )и она также рулилась хуже "девятки".
Dastan Kurbanaliev
Лучший ответ
десятки тока в 97-м выпустили
Были у бандоты и Жигули 06 и 07, потом 08 и 09, а позже иномарки пошли, по этому уже поздяя продукция ВАЗа их если и интересовала то только на заводе, а на местах они уже на япнцах и немцах катались.))
Она была как бы козырная точилка.
10 было в 90? Разве что в конце, но там уже и 8-9 никому нах. не нужна была.
Что касаемо 07 в них понту мало было, а 8-9 новые модели на тот момент и куда интереснее 07.
Дмитрий Бедин
это только в 89,в 90м, 91 годах когда 9ку только выпустили, она считалась самой модной, а иномарок еще не завезли много и их было не достать. через пару лет насосались денег и пересели на иномарки. в Питере по крайней мере. а в провинциях может и подольше этот процесс шел, не знаю
Sergey Tumanski
140 мерс был бандитский
Ерлан Нуржанов
Почему что 90-х годах бандиты гоняли на девятках ?