Прочие авто-темы
Что скажете в целом про Девятку, как машину?

Что скажу! Скажу хорошая машинка и срать на тех кто говорит ваз говно
Нормальная машина.
а что тут скажешь? нормальный поджопный машин
если жизнь припрет - сам буду искать инжектроную 9 или 14
если кузов, движек, КПП в норме - можно брать
все остальное лечится недорого
У меня была 9ка, нормуль)
какая попадёт думаю, у нас она тьфу тьфу тьфу до сих пор уже 14 лет бегает и шустро, ничего не меняли, только мелочи.
Явно не твой вариант.
В целом про Девятку, как машину, скажу: в своё время Она стала прорывом и "свежачком" в совавтопроме! Машинка крепкая, скоростная, маневренная! А что касаемо плоховатой герметизации всех дверей - то для советских людей это было мелочью! Сам по работе 4 года отъездил на 21093 (с нуля, была куплена в апреле 1993 в местном отделении "Автоваз") и был очень доволен, 2 раза в месяц (всесезонно) ездил за 400 км в один конец. Мне "девятка" очень нравилась! Но потом стали массово пригоняться б/у "японки" и люди увидели, какие должны быть машины. А сейчас "заелись", особенно молодёжь и 09-ую ни в грош не ставят, а зря!
да нормально, лучше 20 летней иномарки.
Ды ни чё так, но десятка лучше
За те деньги что она стоит можно выбрать что то поинтересней из иномарок, а в целом думаю самая удачная модель ваза.
Отличная машина! Как раз для наших дорог-раздолбанных и не широких! а то напокупают здоровенные машины и с такой громадиной хрен разьедешься на узкой дорожке. А "ползучие" все днища себе уродуют на ухабах.
простая жоповозка
хороший автомобиль, если следить за ней. а этой, что на фотке 14-е колёса хорошо пойдут
Это не машина, это- ТАЗ
про ту что на фото?
хорошая машина, а что лучше взять иномарку в кредит на 10 лет?)) , 9тка для наших дорог самое то!
Лучше с карбюратором берите. Российский впрыск в начале своего выпуска Вам весь мозг вынесет да и кошелёк тоже.
Ну покрайней мере получше нового поколения ВАЗов, смотреть противно)), такие бабки вкладывают, а результатов НОЛЬ. За бугром бы уже этого дизайнера на столбе повесили.
У меня была 99! Люблю ее очень! Первая моя!
лучше чем в кредиты влезать