Прочие авто-темы

У Вас во дворе машины в безопасности? А то у нас вчера на одной "девятке" ночью сняли колеса, фары, музыку всю и руль!

Павел Голубев
ну так пидальки же оставили.. . вот и славненька.. . они ж в машинке хлавнае ;-)))
Cерега Т.
Лучший ответ
Павел Голубев Ну не скажи!.. А как машине без музыки? Музыку-то украли!
Хе.. Безопасность.. Счассс. Ярославль. У нас ТАЗы 2110-15 семейств опять начали массово угонять и за выкуп возвращать, причем даже средь бела дня. А по ночам малолетние отморозки шакалят. Ну, раз людям на стоянки машины ставить дорого-скупые платят дважды, а то и трижды. Особенно умиляет, кстати, беспечность московских гостей, которые, приезжая к нам в гости, по привычке спокойно бросают свои машины ночевать во дворах. Иногда поутру их на месте не оказывается. Или вскрывают их варварски, как банки консервные.
Денис Шелюхов
Павел Голубев Бедные москалики!.. Неопытные!..
А что до того, что скупой платит дважды, так я думаю, что дело ж не в скупости, а в том, что люди до чужого добра охочи! Не твое - так чего руки протягиваешь? Ну не на стоянке стоит машина - так что ж теперь, обобрать её?
Кака жуть.. . Я не хочу проблем - у меня на стоянке ночуеть...))
Евгений Козлов
нифига себе... я и закрываю то не всегда... забываю. ( у меня 21099)....чтож там за колёса. музыка и руль.... или какой то фантик свою девятину собирает?
Павел Голубев Да вот не представился он, когда забирал все. Хоть бы визиточку кинул, люди б глянули на него хоть...
мне пофиг- у меня всё застраховано!
ыыы это была я)))))) ) я вчера тут в автоугонщики заделывалась)))
Maks Sbezhnev
Павел Голубев Приветики!
Ну и плохо ж ты подготовилась в автоугонщики. Как ты собиралася машинку ту без колесов угонять, ась? Учить тя и учить!.. )))))))))))
И даже руль!!!!
ипать! вот не повезло. ((
у нас во дворе тож всяких подозрительных навалом. все через балкон палят свои тачки ))))))
секретки рулят. ))
Кризис люди идут уже на воровство !!!
Ильнур Амиров
Павел Голубев Позвольте с Вами не согласиться: воровство было из покон веков, и будет всегда, к сожалению. Не кризис тому виной, а безнаказанность.
у нас по районе круче история была: жгли мазды 3....бензинчик сбрасывали с балкона, а следом что-нибудь горящее.... слава богу сейчас закончилось!
Павел Голубев Боже ж мой! Маньяки какие-то! Небось, кто-то на Мазде им дорогу не уступил, так они давай мстить! Вот народ!...
а у нас во дворе около 50 авто пркололи, все 4 колеса, и так уже 2 раза
Отэтого никто не застрохован! РУКИ ИМ нужо отрубать по самые гланды!
***uly Juz_ Oshakty***
у нас не воруют но разбить зеркала или стекла это пожалуста.
и у нас с небольшой периолчиностью в3-4 месяца какую нить машину во дворе обснимывают ((
У нас так редко происходит
А мы с друзьями бензин сливаем)))))))))))))))))))
Александр И Алла Лапины Вот я вас бардов поймаю, ухи-то надеру!
Валера Чуваков и зачем????
обидно. я на бензин зарабатываю. а какие то уроды пришли забрали.
Богдан Блаженко Поймал бы и выебал на месте сразу за такую хуйню, причем издевался бы с особой жестокостью
У нас тоже люди рискуя ставят возле дома .но Я лутше на стоянку потрачу 60 р чем найду свою машину в таком состояние
у меня вечно таджик-дворник зеркало сварачивает своей метлой походу. всё поймать его не могу ((
Машина в безопасности даже в гараже не всегда, а на улице тем более!