Прочие авто-темы
Как снимаются декоративные колпаки с колес? в движении? как надо руль повернуть чтобы слетело и полетело???
Знали бы, где и как упадет, соломки бы подложили)) ) Сама с 3 колпаками катаюсь, в южных районах Питера все разборки объехала - а нэту! (((
А чего у меня один раз один улетел -
Уезжал -были все четыре = приехал с мкад ) уже три )) давно было )
вот так же меня муж спросил, как я умудрилась колпак потерять, а потом сам так же посеял) )
И тебе повезёт когда-нить проникнуть в эту тайну)) Будешь посвящённым) )
Шутю)
А мне терять нечего)))))))
можно со всей дури колесом крутануть к поребрику, чтоб притерся колпак и лопнул! Однако... Руся! Кровожадный Вы какой сегодня! Привет!
По плохой дороге вдарь так, чтобы стрелка спидометра в ужасе слетела. Моить тебе повезет- потеряешь. А если крепление старое, ослабленное, то может и на нормальной дороге слететь..
Дороги у нас такие...
И колёсьями крутить не надо, на скорости - да в ямку, улетит только в лёт! проверено.
СОВЕТ: крышки надо притягивать хомутиками самозатяжными - пластиковыми тоненькими.
Кочички!
Поворачиваю направо, а колпак прямо покатился. Остановился, подобрал, поставил, на следующий день он в тайне от меня покатился. Катаюсь с 3 колпаками уже недели три. Потеплеет, тогда поменяю.
клипсы расслабь и обод поломай, резко тормознешь они со свистом полетят
Подспусти колеса, и через рельса. Хорошо получается