Прочие авто-темы

У меня сегодня ночью украли все колпаки с колес. Обидно! А у вас были мелкие кражи?

кошельки воруют постоянно.. .
иногда годами кошелек не покупаю
а как только куплю - сразу упрут
*S
***** Smail-Off
Лучший ответ
гыгы) ) я думал, колпаки и дворники давно уже никто не ворует. Последний раз такое было в 1992 году, когда с дядькиной шестёрки спёрли колпаки "Hella".
В прошлом году оставил в машине старые раздолбаные советские колонки "маяк" - лень было тащить домой. Какие-то козлы из-за них выломали замок пассажирской двери. ёмоё
Андрей З
Игорь Касперчик И я думала....
У Вас-наверное "классика"? Тогда ясно-как божий день! Но-недоказуемо!
Денис Ливинцов
У соседа спёрли АКБ, зимнюю резину, фары, магнитолу и слили бензин. Разбили стекло передней двери.
Игорь Касперчик Ого!У меня, значит, мелочь)
Радуйтесь, что автомобиль не угнали - а колпаки - это подростки взяли, чтобы с ледяной горки на них покататься зимой :)
Asik __
Были дворники снимали, крышку бензобака, на рабочем автобусе номера раз сняли года 3 назад
обидно, это когда из за почти пустой пачки сигарет заднее стекло бьют или капот ломают, пытаясь отгнуть угол, а акб с другой стороны, бьют переднее окно, а акб один хер прикручен намертво и поэтому крадут трамблёр.... а колпаки это житейские мелочи.
Евгений Ежов
фуфайку както спёрли с машины
Юлия Рочева
Обычно только я ворую..
Вот тока вышел за зажигалкой до камка ...сцуки блок сигарет стащили и мафон
***** Smail-Off курить - вредно
я бы вдул! а вы?
У меня тоже весной украли колпаки, купил новые за 600 руб и забыл
У меня антенну с машины сняли...
Sh Tu
школьники нипельные колпачки както раз скрутили ...
Илья Тиано
тУ-154 с подземной парковки счиздили!!!!
Abdurauf Bek
У меня, как-то, антену с радиостанции сперли.. . :)
Дима Теслюк
Сергей Каштанов Я её сам снимаю.
Колпаки снимали, стекло задней двери разбили, но ничего не взяли! БОМЖи переночевали что ли, не понятно. Но стекло мне обошлось дороже чем лобовое (менял буквально накануне).
Aleev Marat
да красть то нечево особо)
у меня какието дебилы хотели морду с магнитолы украсть, не украли зато всю испоганили так что всё равно новую купил.
колпаки не колеса купи новые
кирпич был в салоне, все забрали кроме музыки, два дня был оч злой
стопы спортивные с 7ки сняли акум и дворники