Прочие авто-темы

во дворе собаки мочатся на колёса. обидно.... что им сделать ?

купит в зоомагазине спрей. а им ничего делать не надо)))
Виктор Лень
Лучший ответ
Калеев точно знает!!) ) А лучше пиписьки ваще поотрубать сразу!!!)))
Фаррух Пиров
Прищепки собакам на письки.
Дмитрий Шиширин гыгы.может хлоркой колёса помыть....
У меня это делает мой пёс и в моём дворе, делать ничего не нужно, собакам, а колёса нужно чаще мыть с добавлением припоратов убивающих запах мочи
поставьте бедолагам биотуалет - чоб всё кулюторно было !
запах Апельсина и других цитруцсовых они не любят
повесь под колпак пахучку!!
Дмитрий Комлев Моя собака обожает запах и вкус апельсина и мандарина!!! Лопает с такой жадностью, как будто годами не ел!!! Вот лимон не любит...
Поможет только их облаять или даже покусать!..) )

Но более действенный способ, помочиться на коврик у двери хозяев этих собак!.. .
Будут возмущаться, объяснить, что возмущён не менее....
имея и машину и собаку, не подпускаю своего к чужим машинам. Хозяева - придурки.
есть такая штука, как антигадин. но мне каж какая нафиг разница, они ж не в промышленных масштабах писают :) мы и так уже все живое вытеснили из ареала своего обитания, так что мне колеса своего для собаки не жаль. они - как маленькие маяки, напоминающие нам о том, что мы не одиноки в этом царстве стекла и бетона. наши колеса - ничто по сравнению с их страданиями, на которые мы их обрекли в стремлении окружить себя максимальным комфортом.
Рамиль Закиров
Надо своей мочой колеса пометить, чтоб знали кто здесь хозяин ))
Дмитрий Шиширин ага,и лучше - после бодуна!гыгы
помочиться на них в ответ...
Петр Игнатьев
у меня у соседа голуби вечно гадили на машину, он их с воздушки отстреливал)))