Прочие авто-темы
ехал без остановки! кто спер колпак с колеса???
Видел наверное большие бело-красные фуры с надписью "МАГНИТ".Это всё они.
не торопись идти домой, ща парни на свеженьком W221 подъедут, твой колпак привезут, заодно покажут как он им бампер ободрал на ходу, что аж фары на дорогу вывалились.
Ну а так как ты скрылся с места ДТП, то типа выбирай-или расчет на месте или лишение на полтора.
Ща типовой развод на стоянках у крупных автосалонов
Михаил Соломатин
одним ударом и две фары передние и бампер?
эттт матизко подъехал, спер и был таков)))
Суровый Челябинск не проезжал?
яма)
Это как в старом анекдоте, если в кратце, то хвастались Клинтон и Ельцин в какой стране более проворные воры, так Ельцин сказал что в РФ могут двигатель на ходу с машины вытащить, и прокатил Клинтона на Запорожце.. . ))
убежал :)
забыл сделать хач тюнинг пвх хомутами прикрепить по колхозному.. . на таком тюнинге все иногородние наморя ездят.. . калхоз епт...
Китайцы. Так сделали, что не держался колпах-вот китайцам и предъявить надо :)))
в России есть тысячи мест, где на обочине в кустах, полях, лугах можно найти колпаки с колес - такие вот дороги)))
белки
а был ли мальчик?...
Пассажир
Он убежал от тебя ))
Вот Без Остановки и спёр. Неча посторонним машинёнку давать!
колпак сам отвалился нужно было закрепить к диску кабель-биндером
Балщой мишь кущаль..
ни когда не едь быстрее чем летит твой ангел
сам слетел, закрепи хомутом пластмассовым, 4 руб стоит. удачи!
Сам отвалился?..
отвалился твой колпак
Дачники на флюгер!
отвалился