Прочие авто-темы

Народ, тут услышала... Если на колесах колпаки - их привязывать надо (так не потеряешь)... Чем привязать-то лучша???

кто-то привязывает? или тут все на литых дисках????
Влад Долбилов
Йо-моЙо !!!ну, как вчера родилась)) )

хомуты такие пластиковые есть, ленточные, которыми сисадмины кабеля в жгуты спрягают) )

у них и попроси)
Владимир Багаев
Лучший ответ
Влад Долбилов родилась не вчера, а вот машину купила совсем недавно))))
это помогает не потерять? или фигня?
когда ездил на вектре - были колпаки, чтоб не терялись привязывал леской (1.2 мм) - но один все равно улятел сцука!!!!
Розовой упаковочной пенточкой. шоб гламурненько было.
Ну или пластиковыми хомутами.
На жувачку б/у )))))))))))))))))))))))
Юльчик, ну канешна ленточкой, мальчикам синенькой, девачкам розавенькай
Тут на кованных
Baigazy Urmatov
покупаешь пластиковые стяжки и прифигачиваешь к диску! тока купи побольше!
Мел Кий
Влад Долбилов это серьезно полезная штука? или фигня?
Обычно для этого используют пластиковые стяжки (плоские ленты с замком, используются для крепления электропроводки, стоят - копейки) . Но надо помнить, что они одноразовые, т. е. чтобы снять колпак, стяжки просто разрезают (их не порвать) , а затем берут новые.
Евгений Ъъъ
блин! хде вы раньше были фсе? я в первую же поездку потеряла один об поребрик! ! так и ездию на.. . трёх колпаках полгода!!!))))))
Лучше на клей, так и колеса сохраннее будут- не снимут :)
Глупости все это, хорошие колпаки не сваливаются самостоятельно
Самый верный бабушкин способ-привязывать резинкой... ну такой, от трусов...;)
скотчем приклей
Поменьше по кочкам ездить и всё. А так крепления могут сломаться просто со временем.
купи диски)) ) и твоя ласточка или кто там у тебя... в тебя влюбится, а ты в нее))))
Продаются пластмассовые жгуты на них обычно и крепят
Лучше всего на цепь))) ) На Стяжки мягкие каторые для проводки они держат оч хорошо!!!