Прочие авто-темы
Почему у вас на авто стоят стандартные колеса, с смешными колпаками а не красивое литьё?
ничего смешного, лучше чем стандартные хромированные колпаки и диск нет ничего, да и литье это не есть гут лучше ковка.

Красивое литье- полнейшее ГОВНО!
Боится наших дорог, подвержено влиянию солей на дорогах, все это резко снижает безопасность движения автомобиля.
Потому что нет денег )) летом может быть ) но еще важный акцент - надежность! Сам поди в курсе -что кованные крепче литья будут !
свои колпаки я потеряла, попав в яму на третьей Продольной
они так красиво разлетелись в разные стороны)))))
Литые стоят с завода.
У меня стоит простая штамповка без колпаков, т. к. моя машина для перемещения из точки А в точку В, а не для понта.
Мне пох на "красоту" дисков, номера, подсветки и на прочие, внешние понты. С самооценкой всё в порядке.
Не попал.) ) Два комплекта на литье и оба нокия.
Просто сейчас нормальной штамповки днём с огнём не найти. Не удивляйтесь господа, но это так. Да и возможность есть приобрести литьё по аналогичной цене с более менее ровной штамповкой. Почему бы не воспользоваться ситуацией.
Зимой-штамповка, летом-литьё! Понты--как в народе говорят! ))))))
у меря литье, но поменял бы на штамповку, лучше диск погнуть на яме чем подвеску вырвать.
Хрен ты угадал.
У меня заводские колпаки и не каждое литье подходит, т. е мне не нравятся литые диски на своей автошке
Стоят стандартные, потому что зима. Они более узкие, когда снег в арки попадает, не цепляют ничего. На лето опять литые поставлю. Я не резину меняю, а колеса целиком.)))
не ставил и не собираюсь, дороги наши только для мягких железных дисков.
Кто тебе такую глупость сказал?
потому что красивое литьё (родное) у меня обуто в летнюю резину)... а на зиму я приобрёл очень удачно и недорого зимний комплект резины на штатных "штамповках" с оригинальными колпаками (они шли в придачу) ...не вижу смысла дважды в год "переобувать" литьё - мне удобнее пользоваться двумя комплектами в сборе....
У меня и колпаков то нет. Да и где взять литье на 22,5 под 25 тонную нагрузку?
у мя красивые и дорогие хD
Зимой и летом меня не волнует красота колёс
я не миллионер, мне и таких хватает.. . главное чтоб в машине было тепло, и работала...
нет денег на литьё